Квартира, 2-комнатная, 44 м², 2/3

Новосибирская область, Сокур, Мошковский р-н, пос. Октябрьский, Локтинская ул., 8
2 450 000 Р
contact_phone   Мила   +7(961)216-06-66

Описание

Сpочно обменяю квapтиру на дом!!!
В ближaйших pайoнaх, pасcмoтpю вce вapианты , без моей дoплаты!
Aгeнствам просьба не бecпокoить!!!
Квapтирa тoлько что пoсле качеcтвенногo ремонта( дeлaлoсь вcе для ceбя).Квaртиpa свeтлaя, уютнaя и пpocтoрнaя , eсть всё необходимое. Заходи и живи! Все новое, куплено в этом году. Шкафы сделаны на заказ специально в эту квартиру(не встраиваемая, что очень удобно если захотите что то поменять ).
В среднем квартплата 2,500₽.
В квартире всегда тепло . Все окна расположены на солнечной стороне. И смотрят на площадь с фонтаном. Зимой хорошее отопление. Полы выровненные , сверху линолеум. Ванна и туалет -кафель. Стены выровнены оштукатурены и окрашены(сверху можно красить в любой цвет).
Развитая инфраструктура: в 2 минутах ходьбы остановка и супермаркет Магнит. Есть 2 детских сада ,много магазинов , салон красоты,спорт зал,школа и поликлиника. Есть небольшая площадь с фонтаном и лавочками для отдыха. 2 беседки для шашлыков. В каждом дворе детская площадка. Все в 2х минутах от дома. Экологически чистый район.
До города ходят 4 автобуса. Пол часа езды до площади Калинина.
Чистый уютный подъезд . С хорошими тихими соседями. Подъезд заселён, поэтому шума от ремонта не будет. Уборка подъезда 2 раза в неделю. Недалёко от дома мусорный контейнер, постоянный вывоз мусора. Все это уже входит в кварт.плату. Большим плюсом для тех у кого есть машина это наличие здесь личного парковочного места прямо под окном!!! На него выходит домовое видео наблюдение.
Являюсь единственным собственником со дня постройки. Чистая квартира без долгов , арестов и т.д. Все документы имеются.
Договор купли продажи будет составляться с юристом.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 44 м2
Жилая площадь: 26 м2
Площадь кухни: 8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет