Квартира, 1-комнатная, 32.2 м², 2/5

Новосибирская область, Мошковский район, поселок Октябрьский, д.1
3 100 000 Р

Описание

1 комн. квартира по ул. Квартал Альпийский. Общей площадью: 32.20 кв.м.

Продается квартира с индивидуальной планировкой в новом жилом комплексе в городе Октябрьский, на улице Альпийский квартал дом 1. Общая площадь квартиры составляет 32.2 кв. м, расположена на втором этаже 5-этажного дома. Цена за объект составляет 3200000 рублей.
Квартира имеет удобную планировку, благодаря которой можно реализовать любые дизайнерские идеи. Просторная комната позволит разместить как зону отдыха, так и рабочее место.
В жилом комплексе есть все необходимое для комфортной жизни: детские и спортивные площадки, зоны отдыха, магазины, аптеки, салоны красоты. Рядом с домом расположены школы и детские сады, что делает этот район идеальным для семей с детьми.
Также в шаговой доступности находятся общественный транспорт, что позволит без проблем добраться до любой точки города. В 10 минутах езды находится крупный торговый центр, где можно приобрести все необходимое.
Для любителей активного образа жизни рядом с комплексом расположен парк, где можно прогуляться или заняться спортом на свежем воздухе.
Не упустите возможность приобрести уютную и функциональную квартиру в новом жилом комплексе с развитой инфраструктурой. Звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр объекта. Ждем вас в числе наших довольных клиентов!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV001054155894 [#5843347#]

Параметры объекта

Год постройки: 2024
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 32.2 м2
Жилая площадь: 18 м2
Площадь кухни: 7 м2
Корпус дома: Дом 32
Жилой комплекс: ЖК «Французский квартал»
Тип санузла: совмещенный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет