Квартира, 2-комнатная, 47.1 м², 2/3

Вологодская область, Сокол, Сокольский р-н, городское поселение Город Сокол, Советская ул., 92
1 700 000 Р
contact_phone   Тома   +7(920)251-53-05

Описание

Прoдaю двухкомнaтную квартиру с новым качeствeнным евроpемoнтoм в cкaндинaвcкoм cтилe , мебелью и бытовой тeхникoй. Рeмoнт выпoлнeн по дизaйн-прoeкту дизaйнеpa интеpьеpа и закончeн в 2017 г. Один взрослый coбcтвeнник, чистaя пpoдaжa. Квaртиpa теплaя, свeтлая, уютнaя.Bыcoта потолков 3 мeтра, дом киpпичный , толщина стен 50 см. В квартире только что сделан НОВЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ЕВРОРЕМОНТ, делали для себя. Немецкие пластиковые окна, итальянская сантехника, немецкие натяжные потолки во всей квартире, новая колонка . входная дверь металлическая сейфовая с двух контурным уплотнением . межкомнатные двери из последних Российских каталогов . одна из них раздвижная ( это дает возможность расширить площадь как в прихожей так и в спальне ).
Установлены новые пластиковые стояки и трубы, новые чугунные батареи, сделана новая проводка, стоят счетчики на воду, э\энергию. На полу ламинат. В ванной комнате теплый пол . В ванной и в туалете подвесные потолки со спотами . Обои виниловые на флизелиновой основе , хорошо моются . Прослужат долго . Защита от выгорания . Сделана звукоизоляция .
В квартире остается новый шведский кухонный гарнитур, шведская мебель для ванной комнаты , шкаф-гардеробная длиной 2 метра по индивидуальному проекту, новая бытовая техника (газовая плита, стиральная машина, холодильник, газовая колонка), новый двухспальный диван-кровать по индивидуальному проекту с ящиком для хранения белья , светильники , жалюзи , карнизы для штор двойные, шторы во всех комнатах шиты на заказ , телевизор Япония , бар холодильник .Кабельное телевидение, интернет, wi-fi. В подъезде чисто, сделан хороший капитальный ремонт дома .
ОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ, ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА и ИНФРАСТРУКТУРА. В шаговой доступности детские площадки, школа, детский сад и ясли, взрослая поликлиника, торговый центр, рынок, фитнес-клуб с бассейном, кинотеатр, рядом строится школа на 500 мест и крытый каток.
Продаю в связи с переездом в другой регион. Альтернатива есть. Продажа от собственника. Реальному покупателю - ТОРГ!!! Покажу квартиру в любое удобное для Вас время. Агентам просьба звонить только в случае наличия конкретного покупателя.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 47.1 м2
Жилая площадь: 40.1 м2
Площадь кухни: 7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет