Квартира, 2-комнатная, 50.3 м², 4/5

Московская область, Софрино, Пушкинский г.о., дачный пос. Зеленоградский, ул. Островского, 13
4 200 000 Р
contact_phone   Валерия   +7(958)461-91-45

Описание

Новый дом 2012 года постройки, в эксплуатации с 2013. Квартира с удобной планировкой на две стороны. Подъезды чистые, светлые, соседи хорошие, в основном молодые семьи. Большая кухня 11 м с лоджией, комнаты 18 и 11 м. Ремонт свежий, новая мебель. Почти вся мебель (кухня и большой шкаф-купе-гардеробная от фирмы Стильные кухни) останутся новым хозяевам.
Район тихий и экологический чистый, кругом сосны, ручей с утками. Парковочных мест много. Помимо мест во дворе вдоль дома есть большая парковка на въезде в ЖК, несколько парковочных карманов и бесплатная парковка через дорогу от ЖК. Своя котельная на ЖК. Лифта нет, но все коляски/велосипеды/санки можно оставить на первом этаже в специально отведенном месте.
До электрички всего 800 м пешком (станция Зеленоградская). За час на самой медленной электричке можно добраться до м.Комсомольской. На автомобиле по Ярославскому шоссе примерно 20-25 минут до МКАД (без больших пробок). На станции супермаркеты, торговые центры, салоны красоты, кафе.
Детский сад, амбулатория и школа в пешей доступности от дома. Небольшой магазин с самым необходимым - около дома. Управляющая компания с паспортным столом находится на территории ЖК (все вопросы решаются оперативно), у УК имеется свой трактор для чистки двора от снега. До Глобуса, Леруа, Декатлона и ТЦ Пушкино-парк - 10 минут на автомобиле, до Ашана и ТЦ Акварель - 15 минут.
Отличная квартира с хорошей энергетикой для молодой семьи! Уезжать из квартиры жалко, но нужна третья комната (это причина продажи).

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 50.3 м2
Жилая площадь: 28.8 м2
Площадь кухни: 11 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет