Квартира, студия, 30 м², 1/5

Краснодарский край, Сочи, Центральный район, Красная, 27
5 350 000 Р
contact_phone   Светлана   +7(966)770-03-07

Описание

В продаже квартира с отдельным входом,небольшая терраса перед входом, вид на город, горы и море. Документы готовы к сделке.
Новый дом — современное комфортное жилье хорошего класса ,рядом с историческим центром Сочи. Находится близко к Курортному проспекту, на территории малоэтажной застройки. Неподалеку расположены престижные жилые комплексы: «Флагман», «Премьер», «Морской дворец», «Парус» и др. В пешей доступности богатая и разнообразная инфраструктура города, салоны красоты, магазины, торговый центр «Сочи», парки, скверы, банки, салоны связи, кафе, рестораны. Близко площадь Искусств, Сочинский художественный музей, Зимний театр, памятники скульптуры и архитектуры, значимые курортные достопримечательности.
Морская набережная с благоустроенными пляжами, множеством прибрежных кафе, ресторанов и баров находится в 15 минутах ходьбы и в 5 минутах езды на автомобиле. Также считанные минуты займет дорога до концертного зала «Фестивальный», Торговой галереи, парка «Ривьера», до железнодорожного, морского и автовокзала.
Здание очень современное, с открытыми балконами и обширным панорамным остеклением, благодаря которому из квартир открываются великолепные виды на морской пейзаж. Дом оборудован всеми необходимыми центральными коммуникациями, а отопление осуществляется от газовой котельной.
Звоните по всем интересующим вопросам.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 30 м2
Площадь кухни: 7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет