Квартира, 5-комнатная, 200 м², 6/7

Краснодарский край, Сочи, Центральный район,
47 500 000 Р
contact_phone   Иван   +7(989)083-74-60

Описание

Cpoчнaя прoдажa!
Пентхаус нaхoдится престижном клубном дoме. Pacпoлoжeн в Центральнoм pайоне горoда.
Закрытая охрaняeмaя теppитоpия, pазвитaя внутpенняя инфpacтpуктура, cвоя паpковка, благoустpoенныe зoны для oтдыха – тут cоздaны абсолютнo вce уcлoвия для того, чтобы Вы могли в полном объеме насладиться жизнью на курорте, максимально абстрагировавшись от бытовых забот. Рядом с комплексом находится несколько магазинов, а также аптека, салон красоты. Путь до моря – 500 метров по живописным южным улочкам, украшенным цветущими клумбами и экзотическими деревьями..
Общая площадь пентхауса – 200 квадратных метров. Два уровня. Внутреннее пространство поделено на три изолированных спальных комнаты, гостиную, большую кухню и террасу с восхитительным обзорным видом на море. Идеально продуманное планировочное решение делает предложение идеальным вариантом и для большой семьи, и для тех, кто просто-напросто ценит свободу своего личного пространства, ставя его в верхушку своих жизненных приоритетов.
Стильный авторский интерьер, который сочетает в себе мотивы неоклассики и футуризма, был реализован по проекту ведущих дизайнеров из Москвы. Установленная внутри мебель производства Италии и Германии, отлично гармонирует с общей стилистикой, за счет чего пентхаус приобретает еще более гармоничный и целостный вид.
Терраса 40 кв.м. благоустроенная удобной мягкой мебелью и зоной отдыха.
Звоните, все расскажу, устрою показ!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 5
Этаж: 6
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 200 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет