Квартира, 3-комнатная, 64 м², 9/10

Краснодарский край, Сочи, Хостинский район, Тепличная улица, д.83/2
16 500 000 Р

Описание

Квартира 64 квадратных метра. Выполнен дизайнерский ремонт, всё продумано, нет случайных решений, не экономили на материалах. Медная проводка, электрика продумана, везде где нужно выведены витая пара и hdmi кабели.
Стены - покраска, обои, декоративная штукатурка, потолок - тканевый натяжной,
пол - кварцвиниловая плитка.
Тёплый пол в санузле и зоне лоджии. Корпусная мебель изготовлена на заказ. Во всех шкафах и ящиках установлены доводчики.
Стулья, диван, кухонный стол (раздвижной) заказывали с Московских фабрик.
Кровать и матрас Аsсоnа, ширина 180.
Квартира оборудована всей необходимой техникой. Стиральная, сушильная и посудомоечная машины Воsсh, кондиционеры и водонагреватель Ваllu, индукционная варочная поверхность и духовой шкаф Еlесtrоluх, холодильник Sаmsung. На кухне под раковиной установлены система фильтрации воды Аtоll и измельчитель мусора Воnе Сrushеr.
Лучшая квартира в комплексе (торцевая, минимальное количество соседей, лучший вид) , окно спальни выходит на лес, всегда слышно птиц. Окна детской и гостиной с видом на озеро.
Территория домов закрытая, охранник на въезде. На территории 3 детские площадки, фонтан, мангальная зона, спорт площадка, настольный теннис, корт для большого тенниса.
Отдельно хочется отметить количество мест для хранения. Это было одним из ключевых запросов дизайнеру. Глубокие шкафы в спальне, прихожей и детской. Кровать с подъёмном механизмом и кладовка.
Всё абсолютно новое, на гарантии техника.



Рядом с объектом находятся:

2 продуктовых магазина.

Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003023102633 [#3841546#]

Параметры объекта

Год постройки: 2019
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 9
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 64 м2
Жилая площадь: 45 м2
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет