Квартира, 3-комнатная, 52 м², 15/16

Краснодарский край, Сочи, Центральный район, Цюрупы улица, д.32
17 500 000 Р

Описание

В Продаже квартира в новом доме, хороший ремонт, качественная техника (холодильник, стиральная машина, электроплита, микроволновка, сплит-система) , вся мебель, качественная сантехника, все необходимое в наличии (посуда для готовки и сервировки, шторы, покрывала) . Квартира отапливается теплыми водяными полами от индивидуального газового котла, за счет возможности индивидуального нагрева горячей воды и отопления очень удобно регулировать коммунальные расходы, не переплачивая городским коммунальным службам.
Дом находится в центре города в районе парка Ривьера на тихой тупиковой улице (недавно отремонтирована) , что гарантирует спокойное проживание. Особых подъемов и спусков нет, дорога практически ровная. До муниципальных пляжей 20-30 минут ходьбы.
Дом имеет закрытую придомовую территорию (ворота автоматические) , большую автопарковку, детскую площадку с прекрасным видом на весь город, территория озеленена цветниками и деревьями в кадках, имеется консьерж, домофон, работает 2 лифта. Рядом в 50 м от дома минимаркет, в 7 минутах ходьбы автобусные остановки, инфраструктура района развита - много детских садов и школ, продовольственных мини-рынков.
Дом заселен, ремонтные работы практически везде завершены - можно спокойно жить без шумовых работ соседей!
Возможен торг.



Рядом с объектом находятся:

2 школы,
8 детских садов,
19 продуктовых магазинов,
4 спортивных учреждения,
1 гимназия,
1 колледж.

Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV000030019486 [#3841117#]

Параметры объекта

Год постройки: 2016
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 15
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 52 м2
Жилая площадь: 40.6 м2
Площадь кухни: 6.4 м2
Тип санузла: совмещенный
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет