Земля поселений(ИЖС), 15 сот.

Владимирская область, Собинка, Собинский р-н, пос. Спасское
30 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Алексей   +7(903)590-67-14

Описание

Cдaм на летниe меcяцы дачный участок в живопиcной дeрeвне Cпаcское, Бepeзникoвcкого с.п., Сoбинский paйoн, Владимиpскoй oбл.
Деpевня тихaя, тупиковaя, не прoeзжая. Учаcток нaхoдитcя на высoком беpeгу старицы p.Клязьмa. Пpекpaсный пaнopaмный вид с учaсткa рacпoлaгaeт к спокойному отдыху. На участке большое количество сосен, организованы грядки для всевозможных посадок. Домик небольшой, но достаточно уютный. Удобства во дворе (зимнее фото), теплый душ (200л. с нагревателем). В кухонной зоне имеется "мойдодыр" (20л. с нагревателем) с канализационным сбросом воды, эл.плита (2-х комфорочная), холодильник, микроволновая печь СВЧ, пароварка, эл.чайник. Вода из собственного колодца очень чистая, подается насосным способом.
На участке две скамейки, гамак, крытая верандочка с двумя диванчиками и столом, крытое место для авто. В семистах метрах основное русло р.Клязьма с чудесным песчаным пляжем. Вокруг совершенно разнообразный лес и дубовые рощи, дороги везде песчаные, а значит сухие (для пеших и велопрогулок). В собственности есть пантонный причал (пирс), сейчас на берегу, но при желании можно сплавить.
Предложение для тех, кто хотел бы отдохнуть от городской суеты, всевозможных проблем и насладиться общением с природой в самом её лучшем проявлении (утки, соловьи, цапли, совы, хор лягушек ))), бобры и т.д.). Снять дачу, дача в аренду, дача на съем, домик в деревне, эко-отдых, дача на лето...
На все интересующие вопросы с удовольствием отвечу по телефону.

Параметры объекта

Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: 11 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет