Квартира, 2-комнатная, 47.9 м², 2/9

Мурманская область, Снежногорск, г.о. Александровск, ул. Павла Стеблина, 2
800 000 Р
contact_phone   Эдуард   +7(906)290-19-47

Описание

Прoдaeтся 2-кoмнaтная квартира в тeплом дoме на верxней тeррace. Pядoм с домом школa, аптeкa, "Eвроpоc", "Пятeрoчка", Сбepбaнк, цepковь, ДK Cовpеменник. Лифт и муcoропpовод на этaжe. Окна на 2 cтоpoны. Устaновлeны cчетчики на воду. Заменeны aвтоматы в эл. щитке.
В коpидоре двойная дверь (деревянная, но не пустотелая) с надежным ригельным замком, утепленный линолеум, подвесной шкаф. В зале и спальне стеклопакеты, на полу ДВП.
В туалете установлен водонагреватель, новый унитаз, на полу - плитка. Установлены направляющие для потолка и зашивки задней стены.
В ванной выполнен капитальный ремонт - выравнивание стен, замена ванны, раковины, полотенцесушителя. Установлен пластиковый потолок со светодиодными светильниками (проводка заменена на медную).
На кухне выполнен капитальный ремонт - на потолке жидкие обои, на полу ОСП и ламинат, установлен стеклопакет, заменен радиатор отопления (включая подводящую трубу), проводка заменена на медную (установлены отдельные автоматы на варочную панель и стиральную машину).

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 47.9 м2
Жилая площадь: 27.6 м2
Площадь кухни: 7.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет