Квартира в новостройке

Самарская область, Смышляевка, ул. Митрополита Иоанна Снычёва, д. 2
1 540 000 Р
contact_phone   Станислав   +7(937)184-56-92

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру в ЖК "Кошелев-Парк", общей площадью 36,4 кв.м, на 3 этаже 3-этажного кирпичного дома. В самом центре Кошелев парка на ул.Снычева дом 2 , рядом Петра Дубрава и Дубовый Гай. Дом на возвышенности, самый первый от дороги и дублёра, простор перед окном, из окна видны Касторама и стадион Самара-Арена . У 1го подъезда детские и спортивные площадки ,футбольное поле ,дубовый лес и березовая роща. Идет благоустройство прогулочной лесопарковой зоны. Строится больница.

Квартира большая, светлая,не угловая, тёплая (батареи можно не включать) , одна из самых удачных планировок, закрытый коридор, большой зал, большая кухня. Красивая надежная дверь. Качественные красивые двери. В зале и на кухне интернет, ТВ. В зале розетки удобно сделаны слева и справа от будущего дивана, прикроватный свет. Напротив дивана на уровне глаз 3 розетки- питание ,тв, инет для настенного телевизора. Автономное отопление и горячее водоснабжение от газового котла (включаете и выключаете отопление когда удобно), радиаторы отопления, газовая плитка, пластиковые окна. Натяжные потолки везде. На полу красивый качественный ламинат 33й класс и дорогая плитка. В ванне кафель, вся сантехника. Хорошая бетонная стяжка, электрика, гидроизоляция полов на кухне и в ванне. Делали под себя.

Из окна отличный вид ,простор , слева лес , впереди Самара-АРЕНА. На 1м этаже Авиакор, Полиция, Магнит, Горилка, Одежда-обувь, парикмахерские, продукты, детские товары и многое другое. В соседнем доме Пятерочка ,Кошелев-Банк и др. . Между домами свежие овощи и фрукты с лотка. Школа №1 в 7 мин ходьбы , в 3х мин 2 детсада . В 3х мин Секции и Кружки на Лемешевского,2.

В доме 1й этаж отдан под магазины, поэтому жилые только 2 этажа- во дворе всегда много парковочных мест в любое время. Широкий двор, в 2 раза шире чем в Кошелеве. Рядом дубовый лес, можно гулять,жарить шашлыки, кататься на велосипеде и лыжах. Через 7 домов- Дубовый Гай, озеро. В 10мин на машине пос. Петра Дубрава- красивый храм, большое озеро среди дубов. От Петра-Дубрава до Стройкерамики отличная дорога, можно быстро добраться в Зубчаниновку,Алексеевку и т.д. До Крутых Ключей 7мин, до ТЦ МЕГА 10 мин на машине. На уровне 2го этаже крыша магазинов, на которую можно при желании спуститься, загорать и пить прохладительные напитки. Хорошие соседи.

Проезд через двор не сквозной. Остановка общественного транспорта в 100м. В настоящее время через Кошелев-парк запущены маршрутки 123 и 480 в сторону пл.Кирова, а также Кошелев-проекта. Открыта дорога до ТЦ "Мега" и Московского шоссе. В ближайшее время будет запущена маршрутка через Мехзавод.

Никаких долгов и обременений, один взрослый собственник. Ипотека,маткап - да. Показ в любое время . Разумный торг.

Параметры объекта

Застройщик: ЗАО «ППСО АО «АВИАКОР»
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 36.4 м2
Жилая площадь: 16 м2
Площадь кухни: 10.9 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет