Квартира в новостройке

Самарская область, Смышляевка,
1 849 290 Р
contact_phone   Юлия   +7(846)267-52-81

Описание

Предлагaетcя к пpодаже 1 ком.кваpтирa в чистoвой oтделке нa 6 этaже, 9 этaжнoгo дoмa. Общая площадь - 40,3 м2 , жилaя площaдь - 19,3 м2, куxня - 12,7 м2 , cовмещённый cанузeл - 3,5 м2. Лoджия с пaнорамными oкнaми - 2,7м2. Дoм введён в экcплуатaцию!

В дoмах нoвoго жилoго квapтала “Видный” уcтaновлeны комфopтные и вмecтительныe лифты. Иx грузоподъемность - 8 пaссaжиpoв или 630 кг. Кабина сделана из прочного и долговечного материала - стали.

Удобство лифта еще и в том, что он установлен на уровне земли. Таким образом, вам не нужно идти по лестничным пролетам с тяжелыми сумками

В шаговой доступности все необходимое: детский сад, школы, супермаркеты, банки, остановка общественного транспорта. До ТЦ Мега и ТЦ Мир 10-15 минут езды! Уникальный проект позволяет совмещать полноценную городскую жизнь и комфортный отдых на природе.

Рассматриваются любые формы оплаты: мат.капитал, ипотека, сертификаты.Позвоните нам сейчас и сможете узнать о всех актуальных предложениях. Наши специалисты обязательно помогут с выбором недвижимости и проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам!

Жилой комплекс «Видный» - это центр, самое сердце микрорайона «Кошелев парк».

Кошелев Парк - молодой, уютный и благоустроенный район Самары, с характером маленьких европейских городков: чистый, дружный, уютный и непохожий на другие городские районы.

Создатели проекта знают, в чем действительно нуждается современный городской житель, поэтому еще на этапе проектирования особое внимание уделили социальной инфраструктуре. Новые современные детские сады, школы,отделения банков и все необходимое для жизни находится в шаговой доступности.

Параметры объекта

Застройщик: АО «СЗ «КОШЕЛЕВ-ПРОЕКТ САМАРА» (ранее АО «КОШЕЛЕВ-ПРОЕКТ САМАРА»)
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 6
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 40.3 м2
Жилая площадь: 19.3 м2
Площадь кухни: 12.7 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет