Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 1200 сот.

Краснодарский край, Смоленская, Смоленская
14 800 000 Р

Описание

В связи с необходимостью незапланированного переезда Продается земельный участок с/х назначения площадью 12 га, собственность. Расположен в живописном тихом месте, в долине реки Афипс, в 25 км от г. Краснодара, в районе ст. Смоленской. Участок ровный, неподтапливаемый, круглогодичный подъезд с асфальта.
Проведен почвенный анализ и сделано заключение с рекомендациями по выращиванию многолетних культур: яблоня, слива, алыча, персик, абрикос, черешня, вишня, виноград.
На участке новая подстанция 50 квт( с возможностью расширения до 160квт). Установлены новые столбы(ж/б) с качественным освещением. Скважина с отличным качеством и дебетом воды.
Пожарный водоём обьемом 200 кубов.
Для проживания 2 утепленные бытовки размером 12х3 м и 6х6 м.
Осенью 2021 года на площади 5га высажен сад интенсивного типа, современными высокоурожайными сортами черешни. Первый сигнальный урожай будет на 3-й год вегетации. С момента товарного плодоношения каждое дерево даёт 15-30 кг черешни.
На площади 0.9 га сделаны бугры с капельным орошением под посадку клубники.
Остальная площадь 5,5 га свободна. Можно поставить теплицы, можно выращивать овощные, зерновые, что захотите.
Готовый бизнес! По оценкам клубниководов с 1 га за сезон можно снять около 20 тонн ягоды. И по ценам прошлого года, чистая прибыль 3мл за сезон.
Поможем в агросопровождении и любых других организационно-хозяйственных вопросах
Звоните за подробной информацией.

Параметры объекта

Площадь участка: 1200 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет