Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 100 сот.

Краснодарский край, Смоленская, Северский р-н, эко-поселение Здравое
1 100 000 Р
contact_phone   Евгения   +7(918)193-56-14

Описание

☀️Доброго дня!☀️

Продаётся участок 1 Га в молодом, развивающемся и комфортном эко-поселении ЗДPAВOE! ????

☀️ГДE:
Экoпоcелeниe pаспoложeно в живoписнoм пpедгopном paйоне тёплого и уютногo КPАСHОДAPСKOГO KРAЯ, с пpекpасным видoм нa горы. В 2-5 км находятся станицы Григорьевская и Смоленская, где можно приобрести всё необходимое для дома, а также в 40 км город КРАСНОДАР, а в 100 км побережье Чёрного моря????????

☀️ИНФРАСТРУКТУРА:
Здравому всего шесть лет, но уже оно стало одним из самых ИЗВЕСТНЫХ ПОСЕЛЕНИЙ в России! Обустроенная общественная территория, на которой регулярно проходят СЕМИНАРЫ, форумы и ФЕСТИВАЛИ; поселенская ШКОЛА, летние ЛАГЕРЯ и занятия для малышей; детские площадки, ДОМ КУЛЬТУРЫ, несколько СЦЕН, площадка для КУПАНИЯ В ПРУДУ, регулярная БАНЬКА, ДОРОГИ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - это все создано поселенцами и для поселенцев.. Молодые, активные, целеустремленные организаторы и жильцы притягивают как магнит родных по духу соседей ????.

☀️ДЛЯ КОГО:
Если ВАША СЕМЬЯ ведет активный и ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ????‍♀️????‍♀️⛹‍♀️????, придерживается ВЕГЕТАРИАНСКОГО питания ????????????????и имеет план развития своего БУДУЩЕГО ПОМЕСТЬЯ в согласии с концепцией развития поселения - тогда вам стоит посмотреть этот участок земли в Здравом.

☀️ЗЕМЛЯ И КЛИМАТ:
Земля сельхозназначения В СОБСТВЕННОСТИ, есть документ о праве собственности и кадастровый паспорт. Климатически участок прекрасен - здесь МОЛОДОЙ ЛЕС, которому около 15 лет.

☀️РАСТИТЕЛЬНОСТЬ:
На участке МНОГО взрослых ДЕРЕВЬЕВ ????????????, в том числе МЕДОНОСНЫЕ боярышник, черноклен, калина, груши, тёрен, есть шиповник, молодые дубы и другие. Даже в самый жаркий летний день ???? под зелёными кронами ????????приятно трудиться и отдыхать. А осенью собирать урожай ароматных ягод.

☀️ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО:
ЭЛЕКТРИЧЕСТВО подведено к участку, вырыта водоотводная канава по трём сторонам участка.

☀️ВОПРОСЫ
Остались вопросы? Можете посмотреть наш Инстаграм-канал или написать мне сообщение. С радостью отвечу.

В общем, место прекрасное для жизни семьёй, творчества, взаимодействия с природой!
☀️????????????✨

Параметры объекта

Площадь участка: 100 сот.
Удалённость от города: 4 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет