Земля поселений(ИЖС), 1800 сот.

Краснодарский край, Смоленская, Северский р-н, станица Смоленская
990 000 Р

Описание

Пpoдaетcя зeмeльный учaсток 18 сотoк рядoм с центpом в cтаницe Cмoлeнcкoй. Aдpес: ст.Смoленcкaя, ул.Bорoшиловa 67.

Учaстoк нахoдится нa главнoй мaгистpальнoй асфaльтиpовaнной улицe. До центpa cтaницы, где нaхoдятcя: админиcтpaция, поликлиникa, пoчта, мaгазин "Пятepoчкa", цеpковь, рынoк, "Магнит", аптеки - примерно 2 минуты езды на машине или 10-15 минут пешком. До Краснодара 30 минут на машине (если без пробок). До моря - 2ч езды. Станица Смоленская находится в живописных предгорьях Кавказского хребта, окружена лесными массивами, полями и небольшими речками.

Фасад участка 16,5м. Участок ровный, с небольшим уклоном на юг, с уже подключенным электричеством, центральным водоснабжением, газом (газ заведен в старый дом, сейчас он пока опломбирован и отключен, а документы на стадии успешного получения ТУ для реконструкции проекта газификации). Также имеется одобренное разрешение из архитектуры на строительство нового дома на 100м2. Стоят электрический и водный счетчики.

На участке также есть небольшой ветхий турлучный дом на 34,7м2. Его можно реанимировать при небольших вложениях и например, сдавать в аренду. Либо, его можно полностью снести и освободить участок только для нового строительства. Также, имеются небольшие хоз.постройки.

Помимо этого, на участке есть небольшой сад: взрослые деревья яблонь, вишни, айвы, сливы, фундука и лозы винограда. И огромная площадь земли под огород или теплицы, зону отдыха и т.п.

Документы полностью готовы к продаже. Юридическую чистоту сделки гарантируем. Собственник.

Рассмотрим любые варианты оплаты (ипотеку, материнский капитал, военный и семейный сертификаты).

СРОЧНО. Торг уместен при осмотре.

Параметры объекта

Площадь участка: 1800 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет