Дом, 225 м², 14 сот.

Краснодарский край, Смоленская, Северский р-н, станица Смоленская, ул. Есенина
15 950 000 Р
contact_phone   Виктор   +7(964)918-44-44

Описание

Прoдаeтcя краcивый двухэтажный кирпичный дом c большим бaсcейном в cтаницe Смолeнcкaя, oбщeй площадью 225 кв.м. на земeльном учacткe 14 сотoк.
До цeнтpа Kраcнoдаpа 20 - 30 минут езды, до конца этoго годa дocтрoят нoвый Яблонoвский мocт - чeтырeхпoлoсный, a значит вceгдa oтcутcтвие пpoбок и оперaтивный пpoезд в центр города.
Дом облицован керамическим кирпичом. На первом этаже - прихожая, большая гостиная с камином на дровах из натуральной мраморной мозаики (и тут же есть электрокамин) и кухня с эркером - площадью 66 кв.м., везде теплые полы, итальянская плитка, керамогранит. Еще на первом этаже - вторая прихожая на выходе на задний двор, спортзал - 25 кв.м., сауна, душевая, санузел, топочная - везде теплые полы. На втором этаже три раздельные спальни (30, 20 и 15 кв.м.), детская (или кабинет), совмещенный санузел - 10 кв.м., холл. В одной из спален выход на балкон - террасу с навесом - площадью 20 кв.м.(планировка есть на фото). Пол второй этаж везде ламинат, санузлы, лестница и терраса - кафель, перила лестницы из дуба. Строили для себя - на материалах не экономили.
Во дворе огромный бассейн 10 на 4 м, со светодиодной подсветкой, системой автоматической дозации и фильтрации и подогревом от газового котла и поддержания нужной температуры воды.
Большая теплица 12 на 5 м.
Высокий цоколь, двор плитка, откатные ворота с автоматикой, много хвойников, большой фруктовый сад, плодовые деревья - 35 шт, виноград - 20 кустов, ежевика, черника, клубника и много разных других ягод.
Есть второй вьезд в гараж(склад) - площадью 80 кв.м., высота потолков - 5м.
Основные преимущества нашего дома:
1. Газ центральный, вода центральная и артезианская скважина, есть трехступенчатая система очистки воды, а на кухне дополнительно - осмос. Канализация - система септиков и дренажа на 80 куб.м., в ближайшие 30 лет откачивать ничего не придется.
2. Электроэнергия - центральная 15 кВт, плюс автономная система на АКБ и инверторе (хватает на 30 часов автономной работы, если дополнить солнечными батареями, то можно жить автономно и не платить за электроэнергию), плюс инверторный генератор с автозапуском.
3. Дом очень энергоэффективный - стены из блоков, затем слой утеплителя, затем керамический кирпич. Окна - 5 камерные с 3-х камерными стеклопакетами (3 стекла с напылением и шумоизоляцией) - тепло зимой, не жарко летом. На чердаке помимо 30 см слоя утеплителя из минеральной ваты, еще 20 см эковаты (дает дополнительную тепло- и шумо- изоляцию.
4. В каждой комнате инверторная сплит-система кондиционирования, а также приточно-вытяжная вентиляция с тройной системой очистки воздуха (удобно для тех у кого аллергия, на амброзию например) и подогревом зимой.
5. Спутниковое телевидение с разводкой по всему дому (Триколор во всех комнатах). Есть интернет - 80 мбит.
6. Бассейн 10 на 4 м, с полностью автоматической системой очистки, дозации и подогрева. Теплица из поликорбаната 12 на 4 м.
7. Откатные ворота с пультом и автоматикой, есть второй вьезд и гараж (склад) 80 кв.м. Двор плитка, парковка во дворе на 6 авто + в гараж 3.
8. Есть возможность расширения участка и присоединения земель за пределами участка - еще + 4 сотки.
9. Просторный вольер для собаки.
10. Фасад участка 26 м., по всему фасаду капитальный забор из кирпича. Весь участок по периметру огорожен забором из профнастила. Большая придомовая территория, палисадник, парковка возле дома на 8 авто.
11. Возможно использование под коммерцию (гостевой дом). Напротив участка лесной массив, до центра станицы 700 м. Чистейший воздух всегда.
12. Красивый вид на горы, лес и на станицу. ст.Смоленская находится в горной местности, лес граничит со станицей, когда весной цветут деревья то стоит такой аромат всяких приятных запахов переливающихся то один то другой и приятное жужание пчёл, красивое пение птиц, грибы, охота, джиппинг, рыбалка. Все рядом и в то же время, до центра Краснодара 20 минут езды на машине. Всегда свежий воздух и хорошая экология.
В шаговой доступности - магазины, центральная улица станицы, остановка транспорта. До Краснодара - 30 км, маршрутка идет 30-40 мин.
В станице имеется вся социальная инфраструктура и все необходимое для комфортного проживания:

- Супермаркеты( Магнит, Магнит-Косметик, Пятерочка, Мясной);
- Трехэтажная школа;
- Три детских сада;
- Больница;
- Отделения Сбербанка и Кубанькредит;
- Аптеки;
- Салоны красоты;
- Автомойки, шиномонтажи, СТО;
- Почта;
- Несколько рынков;

Дом вашей мечты, заходи и живи, а мебель в подарок.
Продает собственник, без комиссий. Возможна ипотека.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 225 м2
Площадь участка: 14 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления