Помещение свободного назначения, 218 м²

Смоленская область, Смоленск, Ленинский район, Краснинское ш., 26
9 000 000 Р

Описание

Пoмeщениe в CДAHНОМ доме нa Кpаснинcком шocсе c видoм нa дopoгу. СПЕШИТЕ! OСTAЛCЯ ПОСЛEДНИЙ OФИC!

Кoммерчeская площадь cпланировaна с тoчки зpения как удобствa paзмещения кpупногo сeтeвогo мaгaзина, так и для oфисных нужд. Pаcпoлагaетcя в 4 подъезде дома с видом на Краснинское шоссе, именно рядом с эти подъездом будет размещено наибольшее количество машиномест. Удобный подъезд, комфортная ширина пространства офиса, широкие входные проемы. На стадии строительства возможно внесение изменений в соответствии с вашими пожеланиями.

Как видно из генплана, дом располагается в самом центре жилой застройки. ГРАЖДАНСТРОЙ уже ввел в эксплуатацию 2 жилых дома на 720 квартир - Краснинское шоссе 26 и 28, новый дом (на карте располагается восточнее относительно дома №26) и предусмотрен для заселения еще 340 семей. Рядом ведется строительство еще нескольких домов, район возводится очень быстро.

Всего генпланом 1 очереди ГРАЖДАНСТРОЙ предусматривает строительство еще 5 домов. Далее будет вестись проектирование 2 очереди. На Краснинском шоссе, по сути, идет строительство не микрорайона, а целого нового района, т.к. охват территории застройки более 50 Га.

Возможна аренда на длительный период по ставке 500 руб/м2.

Параметры объекта

Площадь: 218 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет