Квартира в новостройке

Смоленская область, Смоленск, Промышленный район, Киевское ш., д. 53
3 100 000 Р

Описание

B продaже 3-к квартиpа индивидуальной планиpовки в нoвом киpпичном дoмe c индивидуaльным отоплeниeм в paйoне Новый Cмoлeнcк. От бaзoвoгo прeдложeния тaкиx кваpтиp площaдью 86 мeтрoв эту плaниpовку oтличaет "пpиcоединeнный" oбщий коридoр этaжа к cамoй квaртиpe. Эта зaдумкa будет реaлизована уже в проeкте, a значит вы получите сразу узаконенную планировку. Ваша квартира будет больше на 8 метров, а цена при этом останется прежней. Отличное решение, не правда ли? 

Дом расположен в тихом зеленом районе. Это уже 6-й дом в новом строящемся районе, в котором всего планируется возвести 91 здание жилого, коммерческого и социального назначения.

Очень уютная квартира. Просторная кухня, светлая гостиная с окном во двор, из окон комнат открывается живописный вид, в коридоре есть возможность организовать полноценную гардеробную.Жилой комплекс расположен в перспективном районе и привлекателен для воплощения любых ваших желаний.

Вблизи от дома находится остановка общественного транспорта, наличие в шаговой доступности магазинов, школы и развлекательного центра. На нижних этажах дома запланированы помещения офисного типа, места для магазинов и сферы услуг. На дворовой территории запроектированы детские площадки, места отдыха и занятия спортом.

Возможно приобретение квартиры с использованием материнского капитала, военной ипотеки.

Строительная готовность подъезда №4, в котором располагается квартира, - 4 квартал 2020 года.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Грас»
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 94 м2
Жилая площадь: 58 м2
Площадь кухни: 10 м2
Finish: Черновая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет