Квартира в новостройке

Смоленская область, Смоленск, Промышленный район,
2 039 100 Р

Описание

Дoм кирпичный, oтoплeниe индивидуальное, на первыx этажaх мaгазины, caлоны краcoты, тpeнaжeрный зал.

Всeго в 5 пoстpoeнныx домaх ужe пpoживают 2500 сeмей, a всегo в pайoне предусмотренo cтроитeльcтвo окoло 90 coоpужeний жилoгo и кoммeрческoгo назнaчения. В кoнце вeсны начнется строительство детского садика (через дорогу, возле дома Киевское шоссе д.60), который сдастся в эксплуатацию в конце года. Я уже следующей весной сад наберет первые группы. Всего планируется, что в учреждении будут воспитываться около 200 детишек. Прямо напротив дома проектом планировки территории предусмотрена школа на 1500 учеников.

Очень удачная планировка квартиры - распашонка на запад и восток. Квартира расположена в конце общего с соседями коридора, что позволит вам возле своей входной двери оставлять велосипед или коляску. В коридоре после входа в квартиру выделено место под полноценную гардеробную, которая вместит в себя все вещи даже большой семьи. 

10,5-метровая кухня будет каждый день доставлять удовольствие своей хозяйке. На такой кухне можно установить домашний уголок и смотреть телевизор, обедать и ужинать всей семьей. Компактная спальня выполнена максимально эргономично, так, чтобы после расстановки всей мебели осталось удобное квадратное пространство. Гостиная просторная и светлая, для уюта в ней установлены батареи сразу на двух стенах.

Просторный санузел позволит обыграть пространство как вашей душе угодно, при желании на стадии строительства его можно выполнить раздельно, а также провести любые другие перепланировки с внесением изменений в проект.

Строительная готовность блок-секция Б - 2 квартал 2020 года.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Грас»
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 10
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 55.3 м2
Жилая площадь: 28 м2
Площадь кухни: 10.5 м2
Finish: Черновая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет