Квартира в новостройке

Смоленская область, Смоленск, Промышленный район,
1 900 000 Р

Описание

Пpeдлaгaем рacсмотреть пpиобpетениe 1-комн кваpтиpы повышeннoй кoмфopтнoсти с полнoй отделкой пoд ключ нa стадии стpoительcтва. Кваpтира рaсположенa в cтpоящeмcя кирпичном 17-этажнoм дoмe Рылeнкова 54A, в подъeздe №3, котopый будет сдaн в экcплуатaцию до конца годa.

При пoкупке квapтиры сейчас, у вас есть возможность при помощи нашего дизайнера интерьера подобрать стилистическое решение для вашей будущей квартиры и выбрать отделочные материалы. Уже на стадии строительства сам застройщик выполнит отделку, и принимать квартиру после ввода объекта вы будете уже в завершенном виде, готовую для переезда. Это здорово сокращает срок на заселение, снимает вас нагрузку по отделке квартиры, а главное, на саму работу будет действовать гарантия 2 года!

Квартира располагается в самой середине подъезда, выходит на западную солнечную сторону. Стены в жилой комнате, на кухне и в коридоре будут оклеены качественными плотными обоями, на полу уложен ламинат с тепло и звукоизоляционным материалом, натянуты потолки, в санузле установлена сантехника.

Проектом предполагается в ванной и туалете на полу и стенах плитка с декоративными элементами, если желаете сэкономить, можем на полу расстелить высококачественный современный линолеум, стены покрасить. Это позволить уменьшить цену квартиры до 1.750.000 руб.

Кроме этого, квартиру можно оснастить встроенной кухней по вашему проекту, встроив все необходимые кухонные приборы (посудомоечная машина, микроволновка, духовая печь и вытяжка. Стоимость кухни в такую квартиру - от 45 тыс руб в зависимости от сложности, уровня материалов, доводчиков и ручек.

В добавок к этому, можно сразу остеклить балкон, чтобы затем не проводить или достаточно грязные и шумные работы. Стоимость остекления составит - от 29 тыс руб в зависимости от уровня стеклопакета и необходимости выполнения отделки пола, потолка и стены.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Специализированный Застройщик «Домстрой» (ранее ООО «Домстрой»)
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 8
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 40.5 м2
Жилая площадь: 16.5 м2
Площадь кухни: 10 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет