Квартира, 2-комнатная, 94 м², 5/10

Смоленская область, Смоленск, Промышленный район, ул. Рыленкова
4 900 000 Р
contact_phone   Елена   +7(920)307-66-20

Описание

Экcклюзивный вapиaнт для трeбoвaтельного покупaтеля!!!
Этo кваpтиpа, в кoторой xoчeтcя жить….
1.Paсположeниe-центр Промышленнoго района (напрoтив Киселевcкий рынок), а это знaчит, чтo все, неoбxoдимое для комфopтной жизни в шaговoй доcтупнoсти…этo касaeтся и вcеx видов транcпoрта.
2.Дом-кaркасно-монолитный,современные технологии строительства…очень хорошая шумоизоляция.
3.Квартира в середине дома, на 5 этаже- удобно для всех возрастных групп. Кроме этого, индивидуальное отопление-это низкие коммунальные платежи и температура по вашему желанию.
4.О квартире: ремонт дизайнерский с узаконенной перепланировкой. Это позволило максимально выгодно использовать все пространство. В результате мы имеем: кухня –студия-38 кв.м-здесь мы принимаем гостей и собираемся всей семьей…Просторная гардеробная-это всегда порядок в личных вещах и удобство расположения. С/у очень вместительный, хватает места для ванной мебели и личного пространства.
При отделке были идеально выровнены стены, залита стяжка, зонально смонтирован теплый пол (кухонная зона, с/у и прихожая). На полу-влагостойкий качественный ламинат в идеальном состоянии, потолок-разноуровневый натяжной со вторым светом.
Отдельно о кухне-здесь все продумано до мелочей…Качественная встроенная мебель с бытовой техникой порадует хозяйку как в плане функционала (много закрытых шкафов),так и в плане надежности(это кухня от мебельной фабрики «Мария»).
Внимание!!! В квартире три лоджии с полной отделкой, оборудованные полками и застекленные полноценными стеклопакетами.
5.Дом обслуживает адекватная УК «Квартал»…в подъездах чистота и порядок, полы моют в ночное время. Вокруг дома ухоженная территория, оборудована детская площадка.
6. Рядом три школы, детские сады, поликлиники и торговый центры –здесь все располагает для комфортной жизни.
Квартира продается с мебелью и бытовой техникой, следовательно, в объявлении указана цена желаемая, но не окончательная. Ждем ваших предложений!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 94 м2
Жилая площадь: 86.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет