Квартира, 2-комнатная, 72 м², 2/10

Смоленская область, Смоленск, Ленинский район, Краснинское ш., 18
1 200 Р за сутки
contact_phone   Антон Тин   +7(951)711-58-86

Описание

Апартаменты плoщадью 72 кв.м на две комнаты с кaчеcтвенным pемонтом в pомaнтичecкoм cтилe и уютнoй обстановкoй никогo нe оставят равнодушным. От пpoживания у гocтeй оcтаютcя тoлькo cамые хоpошие и пpиятные воcпоминания. Bедь удачнaя планиpoвка и кaчественно oформлeнный интeрьеp кoмнат позвoляeт хорошо отдохнуть и взбодриться после работы или путешествия.

==========================

Уютно разместиться позволяет гостиная и спальня, которые меблированы всеми необходимыми предметами. Предоставляется возможность организовать комфортное место отдыха для 6-ти человек. Все личные вещи поместятся в удобном шкафу и гардеробной. Кухня оборудована необходимой техникой и укомплектована предметами посуды для приготовления любимых блюд. Постельное белье, полотенца, гигиенические средства, оборудование раздельного санузла, а также все бытовые приборы присутствуют в данной квартире.

==========================

Апартаменты находятся в тихом центральном районе с хорошей транспортной развязкой на 2-м этаже 10-этажного нового кирпичного дома с индивидуальным отоплением. В шаговой доступности три супермаркета, аптека, дворец спорта и парк отдыха, где можно взять напрокат велосипед, лыжи или просто побыть вдали от городской суеты.

В 2 минутах ходьбы от дома располагаются две остановки общественного транспорта (до центра города 1,5 км). Для владельцев автомобилей доступна стоянка прямо во дворе. ==========================

В пяти минутах располагаются центральные улицы Николаева, Кирова, Воробьева, Черняховского, Н-Неман. Расположение апартаментов идеально подходит для индивидуальных путешественников, туристов, а также деловых людей, ценящих уют и комфорт.

==========================

???? Для командированных лиц, мы предоставим отчётные документы и организуем встречу на вокзале! Звоните и бронируете заранее, данные апартаменты пользуются хорошим спросом у наших гостей! До встречи! ????

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 72 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет