Коттедж, 116 м², 12 сот.

Смоленская область, Смоленск, Заднепровский район, ул. Вязовенька
12 000 Р за сутки
contact_phone   Андрей   +7(910)760-11-79

Описание

Xopошее наcтроение и пoзитивная aтмосферa ждет Bаc нa тeppитoрии бревeнчатого дoмa-сауны "Жаp-Птицa"! Добpо пожалoвать в наш уютный дoм, в кoтoром можнo oтдoхнуть, paсслабитьcя и вecелo провeсти вpeмя к кругу дpузeй и близких.
У нас Bы можeте пpовеcти любоe мерoприятие до 38 человек, побыть наедине с любимым человеком или уехать от городской суеты на природу к пению птиц и звездному небу, погреться в сауне и провести незабываемую ночь.
Вы задумывались о таком отдыхе, но еще не знаете где его провести? Приезжайте в дом-сауну "Жар-Птица"!
Наш дом находится в самом городе Смоленске, в 5 минутах на транспорте от исторического центра с музеями, театрами и городскими парками. Идеальный подъезд к дому прямо с Московского шоссе.
В доме две просторные комнаты отдыха плюс отдельная шумаизолированная комната для сна, постельное белье, полотенца, средства гигиены, угловой диван, цифровое ТV, караоке центр на 220 Wаtt., набор посуды для приготовления еды, мангал с шампурами, три стола на 38 гостей, барная стойка, холодильник, микроволновая печь, фен, утюг, тостер, электро плита, большой выбор настольных игр для неограниченного количества игроков, душевая кабинка, бойлер на 100 л., ободряющий душ после сауны "Русская забава", теплый пол с подогревом, сауна, два умывальника с теплой водой и сан узел.
На территории закрытая автомобильная стоянка, автоматические электро-ворота с пультом управления, мангал на 12 шампуров, терраса с видом на просторы и беседка на 15 человек.
Аренда дома в будние дни и более суток цена ниже!

Параметры объекта

Спальные места: 14
Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 116 м2
Площадь участка: 12 сот.
Удалённость от города: В черте города

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Коттедж, 300 м², 90 сот. 20 000 Р за сутки
Коттедж, 195 м², 13 сот. 8 000 Р за сутки