Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 21.8 сот.

Еврейская АО, Смидович, Хабаровский край, Хабаровский район
400 000 Р
contact_phone   Ирина   +7(924)104-16-50

Описание

В связи с отъездом продам участок (состоящий из трех смежных-717 кв. м, 700 кв. м, 758 кв. м) под строительство дачи в садоводческом обществе "Автомобилист", 19 км. Владивостокского шоссе. Категория земель: земли с/х назначения. Проведено межевание, каждый из участков имеет отдельный кадастровый номер.
Участок равноудален от автобусной остановки (Мукомол, маршрут 110) и железнодорожной платформы (Садовая), до участка 5 минут.
Улица не проходная. Соседей мало, летом живут постоянно, коммуникабельные.
Самый крайний участок выходит к реке Красная, засажен молодыми кедрами. Расчищено и подготовлено место для парковки автомобиля.
Имеются постройки (под снос). В 2018 году установлен новый туалет, подведен свет, на одном из участков обустроена скважина с питьевой водой. Проложен летний водопровод, подключенный к собственной скважине для полива.
Грядки подняты, взяты в деревянные короба. Насаждения: крыжовник, смородина, жимолость, малина, облепиха,виноград, клубника, молодые груша и слива, сирень, метельчатая гортензия.
Председатель общества очень ответственный, круглогодичная охрана, регулярный вывоз мусора. Задолженности по взносам и прочим платежам нет. Торг!
АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Параметры объекта

Площадь участка: 21.8 сот.
Удалённость от города: 19 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет