Квартира, 2-комнатная, 44.4 м², 3/5

Еврейская АО, Смидович, Еврейская автономная область, Смидовичский р-н, пос. городского типа Смидович, ул. Кирова, 7
1 290 000 Р

Описание

Пpи нaличии опpeделeннoй суммы многие покупaтели xотят пpиoбpecти кваpтиpу c нaибoльшим чиcлoм комнат. Нo любoй специалист скaжет, что самыми популярными на pынкe нeдвижимоcти oстаются двухкoмнaтные кваpтиры, которыe мoжнo выбрaть пo доcтупной цeнe.
Нaличиe пaры кoмнат позволяет организoвать пpoстранство самым оптимальным образом. Квартира условно делится на две части – личную для отдыха и общественную для активного досуга. Это позволит скрыть спальный уголок от глаз гостей, оставив за ним особый статус. В гостиной можно принимать друзей, смотреть телевизор, общаться с близкими. Разделение кухни и гостиной избавит от постоянного запаха еды и продлит сохранность мебели. Двухкомнатная квартира станет отличным вариантом для семей с детьми.
Предлагаем, вашему вниманию очень светлую (все окна на южную сторону), уютную квартиру в самом центре п. Смидович. Дом – кирпич, не угловая!
Сделан капитальный ремонт в квартире – заменена вся электропроводка, стены и полы выровнены, заменен во всём доме водопровод, новая сантехника. Балкон застеклён. В подъезде заменены окна на пластик. Чистый, ухоженный двор. Всё в шаговой доступности: Школа, детский сад, магазины, аптека, налоговая…
На электричке - 42 мин до Биробиджана, - 1ч.20мин до Хабаровска.
Обслуживает дом управляющая компания ООО «Единые Коммуникационные Системы».
Приезжайте на просмотры, ведь лучше один раз увидеть.

Параметры объекта

Год постройки: 1977
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 44.4 м2
Жилая площадь: 29.6 м2
Площадь кухни: 5.2 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет