Торговая площадь, 500 м²

Иркутская область, Слюдянка, Слюдянский р-н, ул. Ржанова, 9
400 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Вячеслав   +7(983)690-39-23

Описание

От собcтвeнника бeз комиссии сдадут тoргoвые плoщaди в Toрговoм Цeнтpe, цoкoльный этaж, 150м2, первый этаж 100м2 с oтдельным вxoдом, второй этаж 250м2. В тоpгoвом цeнтре пoдвeдeны вcе кoммуникaции, наличие санузлов, электpoмoщноcти 50кВт на тoрговый цeнтр, нecколькo входныx групп. Pядом c тоpговым центpом пaркoвка на 15 машин. Наличие пешеходного и автотрафика. 

__________________________________________________________В непосредственной близости от торгового центра находятся магазины, бутики, торговые рынки, ТЦ "Джем", магазин хозтоваров и бытовой химии "1000 мелочей", ТЦ "Базар", магазин бытовой техники и электроники "Эксперт", магазин спортивных товаров "Олимп Спорт", АН "Арсенал Холдинг", "Ателье".

__________________________________________________________

Аренда и продажа складов, цехов, офисов, магазинов и промышленных участков. Большая база объектов без комиссии. Полная база объектов на нашем сайте (введите в Яндексе рrоbin).

РRОВIN- это оперативный подбор объектов коммерческой недвижимости в аренду, большая база объектов коммерческой недвижимости.

Наша специализация:

- аренда складов и цехов (от 500 кв.м.);

- аренда и продажа земельных участков на промзонах;

- аренда и продажа офисов;

- аренда и продажа торговой недвижимости;

- продажа промышленных зданий и участков;

- аренда и продажа помещений свободного назначения.

Приглашаем к сотрудничеству собственников производственно-складских, офисных и торговых объектов! У нас всегда есть запросы на аренду и продажу коммерческой недвижимости.

Параметры объекта

Площадь: 500 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Торговая площадь, 54 м² 20 000 Р в месяц