Дом, 213.5 м², 38 сот.

Кировская область, Слободской, Слободской р-н, д. Верхние Кропачи, ДНТ Александровские Дачи
30 000 000 Р

Описание

Аpт. 40381628 Пpодаетcя дом из оцилиндрованнoго бpевна плoщaдью 214 кв.м. на учacткe 38 сoт. c мeбeлью, дeкором и бытoвoй тexникой , пoлнocтью гoтовый к пpоживaнию – чacть прекрасной усадьбы на выcокoм бeрeгу pеки Bятка в деpевнe Верxние Kpопaчи в 3 киломeтpaх от Cлобoдcкoгo. Учacтoк c oтдельным въездом (автоматические ворота). Также на участке располагаются хозяйственная постройка, декоративный вольер для собаки, посажены молодые яблоньки. Большое свободное пространство участка позволяет воплотить на нем любые идеи ландшафтного дизайна.

Центральное электроснабжение, септик, магистральный газ, локальное отопление - газовый и твердотопливные котлы.

Территория обнесена забором.

Вторая часть усадьбы - участок площадью 60 соток с собственной береговой линией, дом каждый площадью 250 кв.м., прекрасная баня с зоной барбекю и большим глубоким бассейном, дом охранника с навесом для двух автомобилей, детская площадка, вольер для собак – также выставлена на продажу.

Отдельно можно приобрести и участок берега площадью 2,5 га, и участок площадью 80 сот. с разрешенными использованием для малоэтажного строительства, расположенный напротив усадьбы. Кадастровые номера, цены, дополнительная информация – по запросу.

Приобрести можно и всю усадьбу целиком.

Для того чтобы оценить все преимущества усадьбы, красоту и продуманность интерьеров, живописность окружающей местности, посмотрите прилагаемое видео.

Деревня Верхние Кропачи расположена в Слободском районе, в 3 км. от Слободского, на высоком берегу реки с прекрасным видом на заливные луга, в 35 километрах от старого моста Кирова по отличному асфальту. Чистый воздух, живописный ландшафт - это место идеально для людей, желающих сбежать из города, отдохнуть от пробок, суеты и шума, обрести душевное равновесие, воссоединиться с природой, провести время на свежем воздухе с близкими и друзьями – это и родовое гнездо, и прекрасное комфортное жилье, и, наконец, просто место «для души»!

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 213.5 м2
Площадь участка: 38 сот.
Удалённость от города: 4 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления