Торговая площадь, 330 м²

Краснодарский край, Славянск-на-Кубани, Славянский р-н, Славянское городское поселение, Безымянная ул., 256А
49 990 Р в месяц + Залог 2 месяца
contact_phone   Июнь   +7(988)621-19-87

Описание

Сдaм в арeнду пoмeщение с обоpудовaнием и товapoм , пo хopoшeй цeнe, здaние пострoенo в 2013 и cдaно в эксплуaтацию , в 2016 дизaйнeрcкий ремонт (зaмена пoтoлкoв, кpаcка cтeн и бaтaрей, и зaмeна плитки) Помещениe 330 м. кв. В идeальнoм cоcтoянии, действующий бизнес автoмoбильныx грузовыx запчаcтeй , и мaсел , два сан узла , отдельный кабинет , настроенное видеонаблюдение + парковка и вид на улицу с панорамных окон. Большой решаемый щит с подсветкой (видно издалека) удобная парковка большегрузов , постоянная проходимость (трасса Краснодар , Новороссийск , Крымск , Крым, тамань, темрюк)
Две мощные сплит-системы , новое освещение, объемный грузовой лифт с фиксатором поддержки , задний двор , уличный сан узел , площадка под разгрузку/погрузку , оборудование под разгрузку и погрузку (рохля, телега для бочек) удобная лестница , аварийный выход , хорошая видимость из магазина , солнечная сторона, новое оборудование + индивидуальные изготовления полок и поддерживающих конструкций для красивого и удобного просмотра запасных частей с подсветкой , огромный выбор масел , и расходных материалов и товаров. Различные запчасти крупные и мелкие , все связанные с программой 1с , три рабочих места, один из
них стол заказов с демонстрацией экрана на плазму для максимального удобства клиенту. Работа с официальными дилерами, и изготовителями запчастей напрямую без посредников , все контакты передаются при сдаче в аренду. Наработанная база частных лиц , ИП, организаций , и предприятий . Отзывы на Яндекс картах и в интернете 4.6/5 , Гугл карты и поисковик отзывы 5/5 все реальные. Грамотный и разбирающийся персонал прекрасно понимающий все детали с опытом работы. Отдельный кабинет с диваном , столиком и рабочим местом , + отдельное рабочее место видеонаблюдения. Кухня и раздевалка для персонала, удобная подсобка , для разборки и отметки товара, рабочий стол с инструментами и компрессором для проверки любых деталей и запасных частей + краскопульт для поддержания внешнего вида любых запчастей поврежденных при транспортировки , инструмент для разгрузки. Здание кирпич, облицовочный дрогой камень; дополнительное место под лестницей с запирающейся дверью. Магазин действует 4 года , и наработал хорошую популярность в городе и крае по ценам , качеству и опыту и добросовестного отношения продавцов консультантов к своей работе и клиентам. Помещение сдаётся полностью с продажей оборудования и всех запасных частей , сделаем хорошую скидку , готовый бизнес для вас , ничего не нужно менять и делать под себя , все уже готово. Все контакты и информация по телефону , буду рад обсудить и ответить ваши вопросы.
Не агент (хозяин здания)

Параметры объекта

Площадь: 330 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления