Земля поселений(ИЖС), 10 сот.

Краснодарский край, Славянск-на-Кубани, Славянский р-н, хутор Калабатка
1 000 000 Р
contact_phone   Игорь   +7(918)345-82-85

Описание

Прeдлагaемыe для пpодажи земельные учaстки (8 шт.) в
x. Калабатка Слaвянскoгo paйoнa, площадью 900-1000 кв.м., нахoдятcя в долгocpoчнoй apенде на 49 лeт (для ведeния ЛПХ, земли посeлeний), кaждый имеет выход в канал, кoторый впадaет в Чеpный Ерик. Учаcтки рacполoжeны вдоль изгиба канaлa пo длине болеe 400 м. Вcе коммуникaции (гaз, вода, электричество) по участку.
Предлагаю выкупить права аренды на указанные участки за . 100 000 руб. за сотку (100 кв.м.). Торг уместен.
Возможное использование: создать клуб охотников и рыбаков, и продать для членов клуба, может быть с постройкой охотничьих домиков. Огромная территория Славянского охотхозяйства позволяет выбирать любой вид разрешенной охоты (с лодки на воде, в рисовых чеках и т.п.), а расположенный вблизи Азовского моря федеральный заказник сохраняет необходимую популяцию птицы и зверя. Так что с одной стороны в шаговой доступности территория охот.хозяйства с разрешенными видами охоты и рыбалки, с другой стороны рядом "зона покоя" - федеральный заказник, на территории которого можно наслаждаться тишиной и единением с природой, вооружившись только лишь видеокамерой и самое большое наслаждение - видеть, как в 3-5 метрах по дороге ходят семейства фазанов, или из плавни в рисовую систему переходит семейство диких свиней под предводительством клыкастого папаши-хряка, весом килограмм под двести.
"Азовские плавни" богаты как рыбой, так и разнообразной фауной, что открывает широкие возможности для охоты. Много видов птиц - утка, гусь, фазан, перепел, кулики. А также: заяц, кабан, шакал, пушной зверь (ондатра, норка, выдра, куница, енот, лиса). Дикие утки, гуси, кулики утром и вечером летают над участком. Рядом с ним есть несколько озер с огромными "птичьими базарами", где можно увидеть, кроме перечисленных видов, лебедей, журавлей и даже пеликанов.
Вы можете сочетать рыбалку, дайвинг, охоту и фотоохоту в Азовских плавнях на лиманах Щучий, Сладкий, Глубокий, Круглый, Горький и т.д. (более 10 лиманов), реках Черный Ерик, Протока, на Азовском море, а также в летнее время прекрасно отдохнуть всей семьей на безлюдных многокилометровых пляжах Азовского моря
Хутор Калабатка находится в Славянском районе. Отдых на хуторе Калабатка - это отличный отдых для всей семьи или дружной компании. Здесь вы сможете сполна насладиться размеренной, достаточно уединенной жизнью – тут нет крупных курортов и баз отдыха с их навязчивой индустрией развлечений. Зато есть пустынные песчано-ракушечные пляжи, бескрайние плавни с обилием птиц и зверей, огромные лиманы и каналы, наполненные рыбой, ласковое неглубокое море.

Для справки: Стоимость земельных участков именно в данном месте (пос. Черный Ерик, х. Калабатка) составляет от 100 до 170 тыс. рублей за 100 кв.м.

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 16 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет