Помещение свободного назначения, 309.6 м²

Краснодарский край, Славянск-на-Кубани, РФ, Краснодарский край, Славянский район, ст. Черноерковская ул. Красная
5 370 000 Р

Видео

Описание

Горячее предложение! Выгодная цена! Готовый объект для ведения бизнеса!

Реальному покупателю торг уместен!

Продается объект недвижимости – нежилое коммерческое, кирпичное здание, включающее в себя 21 помещение в том числе: бар, кухня, банкетный зал, кабинет, служебные комнаты, сауна с бассейном и местом отдыха.

Местоположение объекта: РФ, Краснодарский край, Славянский район, с/п Черноерковское, в центре станицы Черноерковской по улице Красной

Характеристики объекта:

- Кадастровый номер здания: - 23:27:0209008:10558

- Этажность — 1 этаж,

- Общей площадью — 309,6 м2,


Описание объекта:

- Стены кирпичные, бетонные перекрытия, кровля металлопрофиль (новая), металлопластиковые окна, металлические служебные входные двери, деревянные межкомнатные двери, кафель.

- Все коммуникации (свет, вода, газ), индивидуальное отопление, мощность электроэнергии - 8 кВт.

- В стоимость входит все, что стационарно зафиксировано на фото и видео: мебель, бытовая техника, оборудование, сан.узлы.

В банном комплексе (сауне) имеется отдельный вход, гостиная, парная комната, бассейн, каменный диван с подогревом, комната для отдыха. Для эксплуатации банного комплекса (сауны) полностью установлено все оборудование, включая газовые накопительные водонагреватели (бойлеры) Mor-Flo, котел, комплект для бассейна, банная печь, обливное устройство.

Дополнительные сведения:

- Ведется видеонаблюдение и охрана объекта.

Объект расположен на земельном участке, находящийся в собственности, мерою – 1 326 кв.м. = 13 сот. (кадастровый номер 23:27:0209008:68). Вид разрешенного использования - для размещения объектов социального и коммунально-бытового назначения.

Участок угловой (пересечение улиц Красная/Восточная), что предоставляет свободный подъезд легкового и габаритного транспорта. На незадействованной части земельного участка возможно расширение в ведении бизнеса.

К объекту имеется свой прямой подъезд (заезд с центральной дороги с ул. Азовской поворот на ул. Восточная).

Численность населения Черноерковского сельского поселения составляет более 4 тысячи 400 человек.

В состав сельского поселения входят 7 населённых пунктов: Верхний, Калабатка, Мостовянский, Прорвенский, Ставки, Черный Ерик, где станица Черноерковская является центром сельского округа.

В центре сельского округа расположены социально значимые объекты такие как детский сад № 35, школа № 48, которые ежедневно посещают жители всего сельского поселения, расположена спортивная база Черноерковского сельского поселения, на стадионе которой проводятся соревнования и спартакиады местного и районного значения.

Черноерковское сельского поселение имеет благоприятные условия для ведения рыбалки и охоты, вокруг расположены пруды, лиманы и охотбазы с открытой зоной охоты.

От станицы Черноерковской до Азовского моря проложена асфальтированная дорога, расстояние которой составляет - 17 км. +\- 2км.

Комфортное место от городской суеты, для отдыха, проведение мероприятий с возможностью заниматься любым видом деятельности.

Параметры объекта

Площадь: 309.6 м2


Отзывы

Отзывов еще нет