Квартира, 1-комнатная, 33 м², 1/5

Алтайский край, Славгород, 2-й микрорайон, 18
950 000 Р
contact_phone   Alien   +7(904)475-30-10

Описание

K ceнтябрю 2020 года (или раньше) продаётcя 1-комнaтная благoуcтpoeнная кваpтиpa в цeнтpе горoдa. Дoживaем дo ceнтябpя и прoдаём. Moжeм продать уже сегoдня с уcлoвием, чтo пoкупатeль пoзволит дoжить до cентябpя или другoй условлeнной дaты, чтoбы успeть купить билеты на поезд и cамoлёт. Kвартиpа ухoженная, чиcтая, тёплая. Квартплата - копейки. Однушка в центре города - сегодня наилучший вариант вложения средств в недвижимость!
Адрес: г. Славгород, 2 мкр-он, д. 18. Вся мебель, техника, элементы декора (картины и пр.) отдаются в распоряжение новому собственнику. Данная квартира продаётся по причине переезда в другой город, поэтому все вещи остаются. Есть городской телефон, домофон. Долгов по квартире не имеется. Соседи приличные, вежливые, не скандальные; двор тихий.
В квартире есть всё для комфортного проживания. Как говорится, заезжай и живи. 1 этаж - вышел из квартиры и ты уже на улице, зашёл в дом и ты уже в квартире, т.е. по этажам бегать не будете. 1 этаж - это всегда удобно, особенно для тех, кто привык беречь своё время или для пожилых людей. Есть застеклённый и зарешёченный балкон, а также окно с решёткой, воры не залезут. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, парикмахерские, почта, небольшой рынок и т.д. Всё-таки это центр!
Стоимость квартиры - 950 000 руб., символический торг. Пишите, звоните. Если вдруг немного нехватает средств, звоните, возможно договоримся. Прошу заранее предупреждать о своём визите, а также не звонить после 22:00, ибо трубку не берём после 10 вечера и до 9 утра.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 33 м2
Жилая площадь: 19 м2
Площадь кухни: 6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет