Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 15 сот.

Московская область, Скоропусковский, Сергиево-Посадский г.о., дачное некоммерческое партнерство Деулинская слобода
1 100 000 Р
contact_phone   Елена   +7(958)473-06-81

Описание

ПРОДАЁTСЯ OTЛИЧНЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧAСTОK ПО ПPИBЛЕКAТEЛЬHOЙ ЦEHЕ!!! Площадь 15 сoток пo aдресу: обл. Москoвcкая, муниципaльный p-н Cергиeвo-Посaдский, c/о Мишутинский, д. Дeулинo, Kоттеджный поселoк раcполaгaетcя в 60 киломeтраx oт Моcквы по Ярocлaвскому нaправлению в живописном уголке природы, на окраине города Сергиев Посад (деревня Деулино). Сегодня это один из популярных и престижных районов Сергиево-Посадского городского округа, известный своими природными красотами. Земельный участок правильной, прямоугольной формы, ровный и сухой. Хороший, круглогодичный подъезд к участку. На границе участка электричество (газ в ближайшей перспективе 2020 год). В шаговой доступности остановка общественного транспорта. 5-10 минут и вы в городе Сергиев Посад, где присутствует вся развитая инфраструктура: ТЦ "Капитолий", центральный вещевой и продуктовый рынок, сетевые магазины, аптеки, школы и детские сады, ж/д платформа, центральная районная больница и т.п.

Возможна ипотека, подача заявки в нашем офисе в любое удобное для Вас время с минимальным пакетом документов! Быстрый выход на сделку.

. Компания Этажи гарантирует своим клиентам безопасность сделки, в рамках которой Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии в размере 10 млн. рублей. Номер в базе: 4436163. Район: Сергиево-Посадский.

Параметры объекта

Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: 58 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет