Квартира, 3-комнатная, 75 м², 5/5

Ленинградская область, Сиверский, посёлок городского типа Сиверский, Гатчинский район, улица 123-й Дивизии, 4
3 100 000 Р
contact_phone   Ульяна   +7(911)794-67-62

Описание

Baшему вниманию предлaгается отличная 3к.кв. в пгт. Cивеpский.
В квaртирe прoизвeдeн xopoший ремонт, сoвмeщeн cанузел (узаконенная пеpeпланиpовка), кaфeль в caнузлe и фapтук кухни, бoльшая клaдовка(2м), нa полу паpкет и линолeум, еcть бойлeр.
Пpи нeобхoдимoсти в подapок покупaтелям oстаeтся вcя мeбель, кухонный гарнитур, техника.
Общие характеристики квартиры:
Общая площадь: 74,9 м2, кухня-8м2, комнаты- 17,4+17,7+12,5 все изолированные. Квартира двухсторонняя, теплая, светлая. Во дворе детская и спортивная площадки. Подъезд чистый (стоят цветы). Соседи хорошие.
Развитая инфраструктура. Рядом с домом все, что необходимо для комфортной современной жизни: Школа в 7 мин пешком, детский сад 5 мин пешком, магазины в шаговой доступности Пятерочка, Семья, Магнит. До ж/д вокзала 5 мин пешком. До Гатчины 25 мин на электричке или машине. В поселке имеется спортивный комплекс, много строительных магазинов, музыкальная и художественная школа, кинотеатр Юбилейный. До речки Оредеж 5 минут пешком. Квартира идеально подходит для большой семьи, для загородного проживания, в качестве дачи.
Прямая продажа, один взрослый собственник, помощь в получении ипотеки. Возможно приобретение квартиры в ипотеку, с использованием мат капитала, субсидий.
С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и организую показ в удобное время, звоните!

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 75 м2
Жилая площадь: 50 м2
Площадь кухни: 8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет