Дом, 70 м², 18 сот.

Пермский край, Сива, Сивинский р-н, пос. Северный Коммунар, Краснокамская ул.
1 270 000 Р

Описание

Продам замечательный, благоустроенный дом. В нем 4 уютные комнаты, где нет проблем со сном).Все удобства находятся в доме, стоят стеклопакеты. Отопление электрическое и печное; по периметру дома-датчики движения; газ подведён к дому. Земля - 18 соток, сразу за огородом прекрасный лес, где много различных грибов и ягод, поэтому, если Вы любите ходить по грибы, добро пожаловать к нам! Зимой в лесу прокладывают лыжную трассу! Так же можно любоваться прекрасным видом под пение птиц прямо в огороде. Чистый,свежий воздух всегда порадует Вас! У нас замечательные соседи (никаких драк и криков не бывает). Так же есть гараж, сарай и баня (2013г постройки) огород ухожен. В посёлке есть д/сад, школа, музыкальная школа, сбербанк, поликлиника, библиотека, магазины, кафе, МФЦ.
Если Вы заинтересовались, обязательно позвоните и приезжайте в гости! Новым хозяевам оставим много мебели ( встроенный шкаф, кухонный гарнитур и многое другое).
Самым быстрым сделаем хорошую скидку !!!Так же рассматриваем обмен домами. Фотографии загружены не все, дополнительно скину в личные сообщения)

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 70 м2
Площадь участка: 18 сот.
Удалённость от города: 23 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления