Дом, 74 м², 12 сот.

Крым, Симоненко,
2 100 000 Р

Описание

Продаю дoм в Республики Kрым, Белогоpскoго рaйонa, c.Новoжилoвкa пo ул. Caдовая-15 площaдью дома 74 квадpaта. Земля и дом в coбствeнности. Земли 12 сoтoк . Kрышa перекpытa мeталo-чeрепицей. Bce уcлoвия в дoме, дoм отaпливaетcя тёплым пoлом в каждoй жилoй кoмнатe , в коpидоpе, вaннoй. Имеeтся встроенный щиток для печного отопление на весь дом он обшит натуральным камнем луган, дымоход обшит тоже камнем . Окна пластиковые во всем доме, имеется в доме ёмкость для воды резервуар на 2 тонны с насосом и фильтрацией. Имеется канализация своя.
В доме 2 спальни отдельные, 1 комната проходная и новая гостиная с натяжным потолком, ещё пристроена большая прихожая(предчистовая отделка) кладовая метр на метр. Весь дом обшит, утеплен!
В доме остаётся бойлер ,печка буржуйка голландская без копоти и дыма почти новая ,редко пользовались , сплит система (кондиционер зима-лето), плита электро-газовая+ 2 балона к ней газовых .
Во дворе постройки ,отдельные пристройки к дому - одна во всю длину дома новая , вторая так же отдельная комната полноценная - пол в ней кафель, потолок пластик с Окном пластиковым и дверью железной, в ней выведено на стек воды. Дровник отдельный, времянка с погребом, туалет уличный новый кирпичный.
  Село Новожиловка в 15 км от трассы Таврида и в 30 км от Симферополя
Развитая инфраструктура: поликлиника, дом культуры двухэтажная , средняя школа 2этажа, дет.сад в шаговой доступности от дома.7 продуктовых магазинов, магазины хоз товаров-техники, кафе
Во дворе посажены молодые плодовые деревья, абрикос, груша, инжир имеются крыжовник, смородина. 2 100млн рублей. торг . В селе имеется Храм и Мечеть. Интернет проводной скоростной Безлемитный . 15 соток ещё напротив дома

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 74 м2
Площадь участка: 12 сот.
Удалённость от города: 30 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления