Квартира, 4-комнатная, 80 м², 2/4

Крым, Симферополь, Набережная ул., 39
6 000 000 Р

Описание

Перемещайтеcь тудa, где жизнь лучше.
Желаeте жить в пpостоpной кваpтирe в цeнтpe гopода, в преcтижном pайoнe, в дoмe с иcтоpичecкой aрxитeктуpoй и нaслаждaться прогулками пo пaрку у peки, тогда этo пpeдложeние для Baс!
Пpoдaeтcя 4 –х кoмнатнaя кваpтиpа на ул. Hабеpежная - Кирова. Расположена на 2 этаже 4-х этажного блочного дома (сталинка), общей площадью 80,3 кв.м.(с учетом балкона). Гостиная 15,5 кв.м и спальня 17,3 кв.м. окнами выходят в тихий зеленый двор. Две спальни по 13,6 кв.м. Из одной из них, с выходом на балкон, открывается шикарный вид на парк и реку Салгир. Большие окна и высокие потолки (3,2 м) дают простор много естественного освещения , а шумоизоляция создают комфорт. Площадь кухни(7,2 кв.м.) возможно увеличить за счет гостиной. В квартире установлены новая газовая колонка, счетчики на воду, свет, газ, домофон. Проведен интернет.
Два кондиционера в подарок!
В подвале дома за данной квартирой закреплена кладовка.
На заднем дворе есть небольшая парковка, детская площадка.
Иметь квартиру в центре города – это иметь : комфортную жизнь, удобное транспортное сообщение, шаговую доступность к основной инфраструктуре города, паркам, школам, детским садам , торговым и развлекательным центрам.
Покупая квартиру, не переплачивайте за чужой ремонт. Воплотите одну из ваших идей , которая соответствует Вашим вкусам и предпочтениям!
Не откажите себе в удовольствии посмотреть сегодня же эту замечательную квартиру!
№ объекта: 1917

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 2
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 80 м2
Жилая площадь: 60 м2
Площадь кухни: 7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет