Дом, 37 м², 10 сот.

Челябинская область, Сим, Ашинский р-н, Симская ул.
1 500 000 Р
contact_phone   Егор   +7(981)453-30-62

Описание

Жилой деpeвянный угловой дом нa берегу рeки Сим (60 мeтров). Площaдь дома 36,7 кв.м. В домe 2 кoмнaты, куxня и пpиxожая. Имеетcя чердaк, сeни, чулан. Фундамент дома - камень, зaлитый бeтoном. Отoпление печное и элeктрo-водянoй кoтел. Пeчь кoмпактнaя, с вoзмoжнoстью пpиготoвлeния пищи на плитe, сушки вeщeй и oбуви в спeциaльной cекции, слoжeнa 5 лeт нaзад. Перед домом полисад с деревянным забором на металлических трубах, залитых бетоном. Рядом с домом неотапливаемый железный авто-гараж с чердаком на бетонном фундаменте, водонапорная колонка. Водопроводная вода заведена в дом, разветлена в подполе на кухонную мойку и на стиральную машину. Установлен электро котел для нагрева воды. Установлена индукционная плита с духовкой и вытяжкой, новая кухня. На окнах стоят стеклопакеты. Дом зимой теплый, а летом прохладный. Имеется телефон, интернет (отключены, т.к. в доме не живут). Подпол 4 года назад углублен примерно до высоты 170-180 см., выложен кирпичем, большой по площади. Во всем доме перестелен пол из доски толщиной 7 см. с защитой от прогибания досок и от скрипа, поверх уложены листы ДВП. Поверх ДВП уложена теплоизоляция и линолеум. Зимой пол не холодный. В доме выполнен косметический ремонт. Имеется почти новая мебель (раскладное кресло, диван, кровать, столики, стенка, тпбуретки. Есть холодильник, компьютер, бытовая техника.
Имеется погреб примерно 2 кв.метра. На территории придомового участка площадью 1050 кв.метров имеется дровник, сеновал, конюшня, свинарник, хозяйственная пристройка, баня. Двор и участок перед домом заасфальтированы. Двор отделен от улицы металлическими воротами с возможностью заезда машины. За постройками находится огород с плодородной землей, которая ежегодно удобрялась навозом, т.к. разводили скотину. Возле дома тёс для строительства.

Всего не изложить. Кому интересно-приходите, смотрите. В доме жила молодая семья. За домом следили, ухаживали, модернизировали, делали ремонты, украшали и постоянно строились. Дом рассчитан на заселение, полноценную современную круглогодичную жизнь, с наличием машины, и при желании ведение хозяйства (скотина и огород). Все необходимые документы на дом в наличии.

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 37 м2
Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления