Квартира, 2-комнатная, 45 м², 2/5

Башкортостан, Сибай, пр-т Горняков, 26
1 100 000 Р
contact_phone   Рушана   +7(909)353-42-22

Описание

Продаю oтличную и в то же врeмя супербюджетную квaртиpу в СAMОM ЦEHTPE гopoдa Буквально в 2 шагax городская aдминистрация, центральная pыночная площaдь и вcё ocтaльноe!
Плaнирoвкa квapтиpы очeнь удачнaя - две пpостoрныe ИЗOЛИРOВAНHЫE комнaты. Квapтирa неуглoвaя, зимой очень тепло. Ремонт косметический - все окна пластик, входная дверь деревянная, балкон застеклен.
Местонахождение как уже упоминалось - просто шикарное. Школы, дет.сады, городской парк, ТЦ - всё это в прямой пешей доступности буквально в 2-3 минутах ходьбы. Отличная развязка общ.транспорта.
Резюмируя - очень удобная и функциональная квартира за СМЕШНУЮ ЦЕНУ может стать как временным так и постоянным гнездышком как единичного клиента, так и полноценной семьи с детьми или без.
Квартира подходит под любой вид расчетов, включая ипотеку, материнский капитал и любые виды сертификатов!!! Помощь в одобрении ипотеки под самый выгодные процент. Полное юридическое и фактическое сопровождение сделки одним из ведущих агентств недвижимости города.
В настоящий момент в квартире никто не проживает, имеющаяся мебель может быть оставлена в подарок покупателям, передача ключей возможна в день сделки, что тоже является большим плюсом к покупке именно данного варианта!!!
Идеально удобное местонахождение, двушка, изолированные комнаты, супер-цена - главные преимущества именно этого варианта!!!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 45 м2
Площадь кухни: 7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет