Квартира, 2-комнатная, 43.2 м², 4/4

Тульская область, Шварцевский, посёлок Шварцевский, Первомайская улица, 8
730 000 Р
contact_phone   Андрей   +7(902)697-15-79

Описание

Продается 2-х ком. квартира на четвертом этаже четырехэтажного кирпичного дома, крыша не течет, с балконом, окна во двор. В квартире сделан хороший косметический ремонт. Входная металлическая дверь, пластиковые окна, трубы и канализация заменены, счетчик на воду, газовая колонка-автомат. Имеется кладовая комната. Очень теплая, подъезд отремонтирован, домофон. Удачное месторасположение, стоянка для авто под окном. Собственник. Никто не зарегистрирован и не проживает.
Хорошему покупателю новая "стенка" в подарок.
Все в шаговой доступности: школа 11 летка, детский садик, муз.школа, Д.К.,поликлиника, много магазинов, "Пятерочка", "Магнит", почта, сбербанк.
В 5-7 мин. хотьбы ж/д станция и автостанция - транспорт ходит по расписанию. Хорошее транспортное сообщение с Тулой, Москвой. До Тулы 35 мин. на электричке, 45мин. на автолайне, автобусе.
От Москвы 170 км. по Каширскому шоссе по трассе Москва-Ростов Дон. От м.Красногвардейская в 9ч.30мин. ходит ежедневно рейсовый автобус Москва-Липки через пос.Шварцевский, в поселок прибывает уже в 12 часов дня.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 43.2 м2
Жилая площадь: 29 м2
Площадь кухни: 6.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет