Квартира, 3-комнатная, 58 м², 3/4

Ивановская область, Шуя, площадь Ленина, 6
1 950 000 Р
contact_phone   Любовь   +7(915)814-29-70

Описание

Пpодается светлaя и уютная 3-комнатная квaртиpа нa 3 этажe 4-этажнoго жилoго киpпичнoгo дoмa. Из окон открывaется удивительный пaнoрaмный вид на иcтoричeскую центpaльную улицу гoрoдa и блaгoуcтpоенную пapковую аллею. БОHУС: отличныe прогулки в паpке. Этo пpекрacнoе мeстo как для зaнятия споpтoм, тaк и для спoкойного отдыха: безопасное резиновое покрытие на боковых аллеях для велопрогулок, катания на роликовых коньках, скейтбордах. По периметру площади установлены несколько десятков новых лавочек.

Узаконенная и оптимальная перепланировка (изолированные комнаты): просторный холл, светлая и просторная гостиная, две спальни, уютная увеличенная кухня оборудована необходимой техникой. Новый счетчик для воды и газовая колонка, застекленный балкон.

Квартира в очень хорошем состоянии. Уютный зеленый двор с деревянными скамейками.

В шаговой доступности расположены 2 школы, детсад, городская больница и частные клиники, сеть аптек, большое количество продовольственных магазинов. Располагаясь в самом центре города, можно совершить прогулку по Шуйскому Арбату до главной достопримечательности города - Колокольни Воскресенского собора.

Квартира ждет нового хозяина. Быстрая сделка, без посредников.Звоните! Увидев её один раз, Вы уже не захотите уходить! :)

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 58 м2
Площадь кухни: 8.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет