Земля поселений(ИЖС), 45 сот.

Карелия, Шуя, Прионежский р-н
5 000 000 Р
contact_phone   Елена   +7(962)879-30-64

Описание

Bниманиe! Учaстoк ИЖC нaходится в Мeдвежьeгоpском рaйoнe, в 50 км от Meдвeжьeгoрска. Pядoм расположeн посёлок Шуньга.
Земельный учаcтoк – это живoпиcный пoлуoстров нa бeрeгу oзepa Путкозеpо, котороe сливaeтся c Онежcким озepом. Экo-зонa в 3 чaсах от Петрозаводска.
В реальности площадь участка вдвое больше (почти 1 Га), несмотря на то, что по документам 45 соток. Так как с трёх сторон к участку примыкает водоохранная территория. Это очень выгодно!
Земля с трёх сторон выходит на озеро. Участок никогда не заливает, так как он расположен на возвышенности.
Экологически чистый воздух. Рядом множество достопримечательностей: единственный в мире шунгитовый карьер с целебным минералом, карельские Кижи. Место очень красивое, уединённое. Элитный объект, который пригоден как для тихой размеренной жизни, отдыха, рыбалки, так и для ведения туристического бизнеса.

Преимущества приобретения земельного участка:
✔ Удобное месторасположение. 3 часа до Петрозаводска, 40 минут до Медвежьегорска.
✔ Широкие возможности организации культмассовых мероприятий. Идеальное место для активного отдыха, рыбалки, спортивного туризма.
✔ Уникальная карельская природа. Полуостров расположен в живописном месте, богатом растительностью, на берегу чистейшего озера.
✔ Озеро богато рыбой: окунь, налим, сиг, плотва, щука и много других видов. Огромное разнообразие грибов и ягод.
✔ Экологически чистый район. Карельские леса и озера настоящее богатство края. Вековые сосны, прозрачные озёра, чистейший воздух, наполненный упоительным ароматом хвои, потрясающие по красоте закаты очаровывают каждого.
✔ К участку подведена гравийная дорога. В сырую погоду всегда можно проехать. Подведена сеть энергоснабжения.
✔ Земля поселений под ИЖС. Разрешено капитальное строительство.
✔ Участок для удобства подёлён на три равных отрезка.
✔ Республиканские власти в рамках целевой программы выдают бесплатный лес на строительство дома. Так как участок размежёван на три части, то леса можно получить в три раза больше. Этого вполне хватит для строительства дома 100 кв. м.

☎ Позвоните прямо сейчас! Таких предложений Вы вряд ли найдёте, так как этот участок в 1-й береговой линии. Цена предельно низкая. Не упустите свой шанс стать счастливчиком и владельцем удивительно красивого полуострова!
Кадастровый номер участка скинем Вам, посмотрите месторасположение.

Параметры объекта

Площадь участка: 45 сот.
Удалённость от города: 50 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет