Квартира, 3-комнатная, 80.2 м², 7/9

Ленинградская область, Шлиссельбург, Кировский р-н, Шлиссельбургское городское поселение, Пролетарская ул., 48к2
6 300 000 Р
contact_phone   Юлия   +7(958)603-75-07

Описание

Внимание!!! Впервые в продажу поступила видовая, тёплая, уютная, двусторонняя 3 ккв в новом доме, 2010 года постройки. Потолки 2,80. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием дорогих материалов. Произведена шумоизоляция стен, полов и потолков. Заменена система отопления, электрическая проводка (розетки и переключатели legrand), залита бетонная стяжка. Входная дверь фирмы Неман (взломостойкая, противопожарная). Два тёплых балкона с ремонтом, с регулируемым подогревом полов, с заменой остекления (двухкамерные стеклопакеты) Вид на Ладожское озеро. Полы ламинат Quick-Step Arte (Бельгия), пол с подогревом на кухне, в прихожей и с/у покрыт плиткой. Установлен бойлер. В одной из комнат пол из массива. Две гардеробные в прихожей и спальне Mr.Doors. Межкомнатные двери Dolce Porte. Сантехника Grohe, ванна Ravak (Польша), итальянская плитка. Остаётся кухня ИКЕА с техникой Siemens и Bosch в подарок покупателю.
Мебель по договоренности.
В доме своё ТСЖ, благоустроенный двор с хорошей детской площадкой и видеонаблюдением. Рядом 3 детских сада, 2 общеобразовательные школы, художественная школа.

Чистый, светлый подъезд. На этаже всего 4 квартиры, есть возможность оставлять велосипеды, коляски, закрывается на ключ, 1 грузовой лифт.

2 Парковочных места, закреплённых за квартирой, входит в стоимость квартиры.

Реальному покупателю торг.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 7
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 80.2 м2
Жилая площадь: 48 м2
Площадь кухни: 10.2 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет