Квартира, 2-комнатная, 70 м², 3/5

Ленинградская область, Шлиссельбург, Кировский р-н, Шлиссельбургское городское поселение, ул. Староладожский Канал, 24к3
5 000 000 Р

Описание

Продаю свою квартиру, находится на комфортном 3 этаже. Комнаты в квартире 2 ( и 15 м2 и 15,5 м2) и большая кухня-гостиная (26 м2). Всего площадь квартиры составляет 70 кв.м. Большая светлая квартира с 6-тью окнами. Чистая квартира с универсальным ремонтом. Квартира использовалась с 2017 года, до этого в ней никто не проживал.
Жилой комплекс из трех пятиэтажных домов комфорт класса, 2008 года постройки, на берегу Староладожского канала, до воды 30 метров от дома ( Староладожский канал входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО). Территория с видеонаблюдением, отличное озеленение вокруг комплекса, газоны, кусты, цветники, деревья всегда ухоженные и обслуживаются. Открытого грунта по периметру нет, то есть и грязи в межсезонье нет. Дороги заасфальтированы, тротуары в брусчатке. Проблема с парковкой отсутствует, всегда есть места на территории. Большой плюс в том, что на территории нет мусорных баков, поэтому чисто, мусор не валяется, запахов нет, видов на помойку нет. В подвале предусмотрены кладовки для собственников. Детская площадка. На первых этажах комплекса находятся коммерческие помещения wildberries, частная медицинская клиника, развивай-ка для детей, салон красоты, ремонт электроники. В одной минуте пешком находится городская поликлиника, в трех минутках пешком находится сетевые магазины, в пяти минутках пешком находится ладожское озеро. До собора, пристани с переправой в «Крепость Орешек», автобусной остановки до Санкт-Петербурга 8 минут пешком. Поездка от г.Шлиссельбург до станции метро ул. Дыбенко в Санкт-Петербурге займёт 30 мин. Разумное и заинтересованное ТСЖ, председатель житель комплекса, работает на отлично. Соседей мало и не беспокоят, от слова никогда. Подъезд в доме чистый и с цветами. Из окна кухни-гостинной можно буквально дотянуться до двух шикарных кленов с видом на Староладожский канал. Летом и осенью очень приятно находиться в квартире, много зелени, тихо и спокойно. Квартира продается с мебелью и техникой. Привозите постельное белье, посуду и сразу можно комфортно жить.
По совокупности перечисленных качеств, могу без преувеличения сказать, что это лучшая квартира не только в Шлиссельбурге, но и в ближайших городах! Очень не хочется продавать квартиру, но, к сожалению, так сложились обстоятельства.

Параметры объекта

Год постройки: 2008
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 70 м2
Площадь кухни: 26 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет