Дом, 102 м², 7 сот.

Ленинградская область, Шлиссельбург, Всеволожский район, Морозовское городское поселение, садоводческое некоммерческое товарищество Интеграл
2 990 000 Р
contact_phone   Владимир   +7(911)252-68-78

Описание

Продаю жилой теплый дом площадью 102 кв. метров на участке 7 соток. Участок находится в садоводческом массиве Дунай, СНТ «Интеграл» в 30 км от Санкт-Петербурга, направление - Петрокрепость. Хорошая транспортная доступность. Подъезд круглогодичный – асфальт, дороги зимой регулярно чистятся от снега. Фундамент дома – монолитный железобетон, стены - газобетонные блоки. Дом отапливается кирпичной печью с камином – держит тепло 2-е суток. В доме на первом этаже большая гостиная – 28 кв.м., кухня-столовая 17 кв.м, большая терраса 18 кв. м., санузел с душевой кабиной и бойлером на 80 л., на втором этаже 2 спальни - 16 и 9 кв.м.
Прекрасное место для отдыха и круглогодичного проживания. Развитое садоводство: охрана. Соседи хорошие, многие в садоводстве живут круглогодично. Участок огорожен, разработан, ухожен, по периметру растут ели, растут декоративные кустарники и плодовые растения, есть хозпостройка, зона отдыха, барбекю, оборудован заезд и стоянка на 2 авто, установлены распашные ворота. Вся мебель и техника остаётся новому владельцу в подарок. Коммуникации: электричество, зимний водопровод, летний водопровод, локальная канализация, колонка с питьевой водой - 100 метров. В садоводстве работает магазин. Документы на дом и участок готовы.

Параметры объекта

Материал стен: Газоблок
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 102 м2
Площадь участка: 7 сот.
Удалённость от города: 20 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления