Дача, 100 м², 7 сот.

Ленинградская область, Шлиссельбург, Всеволожский район, Морозовское городское поселение, садоводческое некоммерческое товарищество Здоровье
1 600 000 Р
contact_phone   Анна   +7(911)939-56-24

Описание

Массив Дунай.
Дом 12х6 с открытой террасой 3х6, мансарда с балконом. Фундамент - ленточный пятистенок шириной 60 см. Котлован под фундаментом устроен с соблюдением всех норм для С/З региона с учетом глубины промерзания. Произведена выемка грунта с последующей засыпкой песка и щебня, та же процедура с заездом на участок и площадкой перед домом. Пол утеплён, внутри сруба качественная чистовая половая доска. Крыша утеплённая, мягкая черепица (Финляндия). Мансардные окна velux, окна внутри сруба и мансарде двухкамерные стеклопакеты.
Электричество, летний водопровод, в СНТ многие живут постоянно, и поэтому планируется провести зимний водопровод. Смонтирован септик - три колодца по три кольца каждый.
Заезд на участок оборудован. Участок угловой, сухой. На участке сосны, елки, лиственные деревья. Рядом лес, грибы и ягоды.
Подъезд круглогодичный, дороги регулярно чистятся. От ж/д станции Дунай до садоводства ходит маршрутка. У въезда в садоводство продуктовый магазин, отличная детская площадка. У станции большое количество продуктовых, промтоварных, строительных магазинов, рассада и саженцы.

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 100 м2
Площадь участка: 7 сот.
Удалённость от города: 27 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления