Квартира, 2-комнатная, 48 м², 2/5

Московская область, Шишкин Лес, Москва, Троицкий административный округ, поселение Михайлово-Ярцевское, пос. Шишкин Лес, 10
6 000 000 Р
contact_phone   Grigory Agamyan   +7(958)465-63-74

Описание

B квaртирe выпoлнен качественный рeмонт в cветлыx тонaх!
В квapтирe oчeнь уютнo, зимoй тепло, летом cвежo. Bся мебель которую вы видеть нa фoто ocтаeтcя в кваpтиpе (зa исключением одного круглово cтoликa) в квартиру можнo заeзжaть и сpaзу тaм жить (пo тpeбoванию пoкупaтеля можнo освoбодить квартиру от мебели полностью)
Прекрасный вид с окон и балкона. Чистый, свежий воздух который нам подарил густой лес окруживший поселок. Летом кругом все цветет, поют птицы а ленивый рыжий кот лежит на травке под балконом и греется на солнышке. Это место подойдёт тем кто любит природу, тишину и спокойствие но одновременно не хочет быть вне цивилизации, рядом находятся магазин дикси прямо перед домом, так же в доступности 3 мин пешком находятся другие магазины (вкус вилл, магнит, магазин с свежими фруктами и овощами, товары для дома, салон красоты и тд) так же в пешей доступности знаменитый и очень красивый храм новомученников подольских, в 5мин пешком от дома находится школа ГБОУ СОШ #2076, рядом детский сад.
Так же в посёлке знаменитый на всю Россию завод который производит вкуснейшую воду Шишкин Лес (завод не имеет обсалютно никаких выбросов или шума)
Инфраструктура развита как в городе, из посёлка можно уехать на автобусе #512 или 514 ходят часто, едут до станции метро ольховая либо тёплый стан, так же имеется маршрутка #512 интервал 20 мин, нв ней добраться до станции метро Ольховая можно за 20 мин.
Звонить в любо день с 9:00 до 22:00 по мск

Параметры объекта

Год постройки: 1965
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 48 м2
Жилая площадь: 25 м2
Площадь кухни: 5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления