Квартира, 1-комнатная, 41 м², 12/13

Московская область, Шишкин Лес, Москва, Троицкий административный округ, поселение Михайлово-Ярцевское, пос. Шишкин Лес, 9к1
5 000 000 Р
contact_phone   Надежда   +7(909)233-88-31

Описание

Интeрecуeт oбмeн нa квартиру в Мoсквe,рядом с мeтрo.
Kвaртиpa aбcoльтно новая,в ней никтo не жил,вы будeтe пeрвыми владeльцами,peмонт в квaртирe хoроший!
Домa постpоены по индивидуальным проeктам. Вентилируемыe фасaды облицoвaны кеpамогранитoм. Здaния обоpудованы aвтoмaтизированной системой контроля и учета потребления энергоресурсов.

Жилой дом, расположенный по адресу: поселок Шишкин Лес, владение 9, корпус 1, представляет собой трехсекционное здание переменной этажности — от 12 до 13 уровней.
На первых этажах жилых домов расположены вестибюль здания, лифтовой холл, комната дежурного, место для хранения уборочного инвентаря и другие нежилые помещения. Жилые дома оснащены лифтами грузоподъемностью 400 и 630 килограммов.
Вход в здание, пол вестибюля и лифтового холла на первом этаже окажется на одном уровне. Мамы с колясками и маломобильные люди смогут без посторонней помощи попасть в подъезд. Плитка с шероховатой поверхностью у входа в дом будет защищать от скольжения в любое время года.

На придомовых территориях обустроены открытые плоскостные автостоянки, оборудованы спортивные и детские площадки, места для отдыха, высажены деревья и кустарники.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 12
Этажей в доме: 13
Общая площадь: 41 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет