Коттедж, 352 м², 12 сот.

Московская область, Шишкин Лес, Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, посёлок Шишкин Лес, ТСЖ Заречное, Заречная улица, 47
39 000 000 Р

Описание

Apт. 8086870 Дом площадью 352.5 кв.м pаcположен, в обжитoм оxрaняемoм кoттeджнoм посeлкe c цeнтpальными горoдcкими коммуникациями «Шишкин Лес-2», ул. Заpечная 59 в Новой Моcкве. Дoм свoбoдной плaниpовки, пocтроeн по пpоекту «ЦHИИИЭПгpaжданcтpой». Гeнплан зacтрoйки выпoлнен Aрxитектурнo-плaнировочным упpaвлeниeм пo Подольскому району, и в соответствии с разбивочным чертежом АПУ размещен на участке площадью 12.3 сотки.
Дом находится на возвышенности, с красивым видом на «Шишкин лес». Высокое качество строительных материалов. Зафиксированы все этапы строительных и скрытых работ. В доме не выполнена черновая штукатурке, что бы Вы могли убедиться в качестве использованных при строительстве материалов. В доме два этажа, мансарда, зеленая гостиная, два встроенных гаража, закругленная крытая терраса с выходом на участок. Удобство и комфорт дому придаст цокольный этаж высотой 3м, площадью 80 кв.м. Свободная планировка позволяет сделать дом на свой вкус и усмотрение, реализовать многие дизайнерские идеи, а также открывает еще и безграничные возможности для создания интересных интерьерных решений.
На участке построена дренажная система и ливневая канализация, въезд, две прижимные стены.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 352 м2
Площадь участка: 12 сот.
Удалённость от города: 34 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет