Земля поселений(ИЖС), 25 сот.

Новгородская область, Шимск, Шимский р-н, д. Коломо
700 000 Р
contact_phone   Леонид   +7(953)302-56-66

Описание

Продаю Сухой ровный земельный участок (ИЖС), 25 соток в строящемся коттеджном поселке Коломо в Шимском районе Новгородской обл. До реки Шелонь и озера Ильмень 6 км., 45 мин. на автомобиле до Великого Новгорода, 3,5 часа до Санкт-Петербурга.
Hа беpeгу Шелoни, ближe к Koломо, – уникaльная дeревня Уcпoлонь. Вoду из-под этoй деpeвни пpoдают пo вceй России. Эту минeрaлку так и назвaли «Уcполoнь». Эдакий северный Нарзан.. Грунтовые дороги отсыпаны, ливневки, электричество до участков.
Экологически чистая зона. Рядом лес. Вблизи курортного города Старая Русса.К данному участку сделан заезд (через дренажную канаву уложена и засыпана по технологии пластиковая гофрированная труба диаметром 400 мм). От участка в 100 метрах находиться искусственный пруд.
Поселок Коломо в скором будущем станет самым большим и красивым на юге озера Ильмень. Он рассчитан на 720 домовладений. Охрана с 2019г.
Магазин 2020г. Маршрутное такси 2020г.
В настоящее время в поселке построено более 80 домов, и эта цифра продолжает расти. Согласно проекту, поселок станет настоящим центром туризма и отдыха с развитой инфраструктурой. На территории планируется наличие не только таких жизненно-необходимых объектов, как детский сад, школа, почта, банк, но и колхозный рынок, торговый центр. Но не стоит думать, что коттеджный поселок будет напоминать тесно застроенную площадку, ведь три больших парка и три искусственных водоема также внесены в план.

Параметры объекта

Площадь участка: 25 сот.
Удалённость от города: 8 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет