Квартира, 2-комнатная, 59.6 м², 3/5

Краснодарский край, Шепси, село Шепси, Туапсинский район, Восточная улица, 8
3 300 000 Р
contact_phone   Виктор   +7(918)911-00-48

Описание

Пpодaeтся кваpтиpа 59,6 м2 на 3-м этаже 5- ти этaжногo дома 2004 гoдa пocтpойки. Tиxий cпoкoйный пoселок гоpодскогo типa на Чeрнoмoрcком побережье рядом с г. Tуaпсe сo всей необхoдимой инфрacтруктурoй от aдминиcтрации пoселка дo пoчтового отдeления. Море в шaговой доступности.
Квартира обеспечена всем необходимым набором технических устройств и систем для комфортного проживания. Центральное газоснабжение, ХВС и отопление. ГВС обеспечивается водонагревателем.
В каждой комнате установлена система кондиционирования, кабельное телевидение или Спутник «ТРИКОЛОР ТВ». Зоны квартиры, где уложена плитка на полу, оборудованы электрическими теплыми полами с раздельной регулировкой. Электротехническая часть, система ХВС и ГВС в квартире собрана виде отдельных щитов с раздельной защитой по розеткам и свету и коллекторных групп для ХВС и ГВС. Окна - стеклопакеты, на солнечной стороне с защитной тонировкой. Мебель в каждой комнате в хорошем состоянии и продается вместе с квартирой. Квартира ремонта и вложений не требует!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 59.6 м2
Жилая площадь: 42.5 м2
Площадь кухни: 7.4 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет